Семья пытается продать с виду нормальный дом, но безуспешно. Фото

Доводилось ли вам посещать дома с необычным и красочным интерьером? Иногда бывает, что снаружи дом выглядит достаточно строго и консервативно, но стоит вам переступить порог, и вы будете поражены необычным стилем и его индивидуальностью.

Необычные цветовые решения бывших хозяев дома

Именно так обстоят дела с одним домом в Великобритании. Его хозяева сделали его внутреннюю отделку и дизайн в соответствии со своими необычными цветовыми пристрастиями.

И теперь, когда им понадобилось продать свой дом, в этом деле возникли трудности. Абсолютно весь интерьер дома, начиная со спален и заканчивая ванной комнатой, выполнен в одной цветовой гамме. Очевидно, что любимый цвет его хозяев – фиолетовый.

Что отпугивает потенциальных покупателей?

Однако не все люди любят его настолько, чтобы окружать себя исключительно таким цветом. Психологи утверждают, что фиолетовый цвет выбирают интересные и творческие люди.

В палитре красок он относится к холодным цветам, и в классическом интерьере вы встретите его не часто. Фиолетовый цвет не выглядит природным и естественным, есть в нем некая нарочитость. Однако главные ассоциации, связанные с ним – это богатство и таинственность.

В небольшом количестве фиолетовый цвет, по утверждению психологов, помогает бороться с меланхолией. Однако его избыток способен, наоборот, вызывать печаль и депрессию.

Внешне этот дом, который находится в британском городе Мидлсексе, кажется, отвечает всем канонам комфорта, роскоши и элегантности. Одним словом, идеальное сочетание для большой семьи, которая ищет все домашние удобства. Но когда агентство недвижимости этого района опубликовало объявление о продаже двухквартирного дома, потенциальные покупатели недвижимости были поражены. Фиолетовый интерьер, мягко говоря, очень впечатляет.

Что же, на каждый товар рано или поздно найдется покупатель. И этот дом с изюминкой ждет такого смельчака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.