Город на ладони: дизайнеры создали коллекцию колец с потрясающе детализированными городскими пейзажами

Хотели бы вы удержать на ладони целый мир или хотя бы его часть? Благодаря любителям путешествий затея пришлась по вкусу ювелирным мастерам. Вдохновленное направлениями со всего мира, бесчисленное множество креативщиков создают аксессуары в память о путешествиях с необычайно красивым ракурсом - с видом на горизонт мегаполиса. Детализация башен, небоскребов, потрясающие оттенки – все это в архитектуре колец от бренда Art is Therapy.

Коллекция городских миниатюр

Была представлена новая коллекция, названная Teti, которая преобразовала знаменитые городские горизонты в крошечные миры, изготовленные из меди, серебра и золота. Они заключены в блестящую каемку из смолистого материала. Неважно, любите ли вы Нью-Йорк, Лондон или твердо верите, что все дороги ведут в Рим, вы никогда не устанете смотреть на свой любимый город, особенно когда он умещается на ладони. Помимо того, что эти крошечные городские пейзажи приятны с эстетической точки зрения, они еще и наполнены символикой.

«Идея проистекает из нашей страсти к искусству, дизайну и, прежде всего, путешествиям, - рассказывают в студии My Modern Met. - У всех нас есть воспоминания, связанные с конкретными местами. Мы все где-то родились, уехали из дома на учебу или работу, где-то влюбились, завели новых друзей, путешествовали с любимыми, проводили замечательные вечера в красивых местах, которые врезались в память навсегда».

И с кольцом от «Тети» вы не будете напрягать память, чтобы мысленно очутиться в прошлом. Достаточно посмотреть на палец, и вы снова погрузитесь в мир прекрасных воспоминаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.