Японцы представили миру "умные унитазы"

"Умные унитазы" уже настолько умные и удобные, что скоро пользователи предпочтут проводить на них больше времени, чем за компьютером или в кровати. Хотя нет, спать на таком унитазе не получится, ведь он разбудит вас через полчаса звуковым сигналом!

Технологический прогресс

Фирма Xiaomi, специализирующаяся по большей части на телефонах, решила заниматься производством необычных туалетов. Сейчас организация выпускает уже третье поколение "умных унитазов". Цена на Smart Toilet составляет 172 $, на Smart Toilet Youth Edition - 115 $, новинка из третьего поколения обойдется покупателю в 187 $.

Smart Toilet AI по-настоящему заботится о вашем здоровье. Даже в самые лютые морозы посещение туалета будет комфортным благодаря подогреву. Да что скрывать, кто-то специально может ходить туда погреться. Можно использовать устройство и в качестве биде, способного дезинфицировать воду ультрафиолетом и ионами серебра. Настоящей гордостью разработчиков является способность "умного унитаза" делать контрастный массаж.

Вы сами можете отрегулировать температуру и интенсивность подачи воды. Изогнутая 3D конструкция сидения настолько удобна, что вы можете задремать на унитазе, но не более чем на полчаса. Потом вас разбудит звуковой сигнал. Этот туалет привлекательно светится в темноте, а также освежает воздух ароматизатором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.