Кто в теремочке живет? Фестиваль крошечных домов в Австралии (фото)

Одни люди любят большие и просторные дома, а другим нравятся небольшие постройки. Житель Австралии придумал оригинальное решение, которое позволяет многим иметь собственный дом. Теперь он вместе с единомышленниками участвует в фестивале, который мужчина основал со своей подругой.

Маленькие, но уютные

Раньше австралиец Даррен Хьюз жил со своей семьей, но брак распался. Он понял, что не сможет приобрести большое жилище. Но однажды Даррен наткнулся в интернете на фото домов совсем небольшого размера. Тогда он решил, что будет иметь свой маленький дом.

Оказалось, что с подобной проблемой сталкивается немало людей. Даррен создал группу в "Фейсбуке", которая быстро начала набирать популярность. В Сети он также познакомился с новой женщиной по имени Лиза Адамс. Вместе они решили запустить фестиваль маленьких домов. Так как большинство сооружений являются передвижными, то владельцы приезжают вместе с ними на масштабное мероприятие.

На фестивале можно увидеть действительно редкие экземпляры. Домики совсем маленькие, но невероятно уютные!

Как же безгранична человеческая фантазия! Такие дома стали для многих отличным выходом. Кроме этого, подобная идея позволяет с удобством путешествовать по всей стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие дома? Или вы любите большие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.