«Собака - часть моей семьи»: мужчина вбежал в горящий дом, чтобы спасти своего питомца (видео)

Мужчина из Калифорнии, Хосе Гузман – настоящий друг для своего домашнего питомца. Он побежал обратно в горящий дом, чтобы спасти своего питбуля после того, как пожарные закричали, что он находится там. Этот мужественный поступок был зафиксирован на видеокамеру. Парню уж точно есть чем гордиться.

Бушующая стихия

Этому мужчине повезло, что он не пострадал, когда бросился в горящий дом, чтобы спасти оттуда своего любимого 2-летнего питбуля. Видео с мобильного телефона показывает, как домовладелец Хосе Гузман пролетает мимо пожарных, сражающихся с массивным пожаром в многоэтажном доме в Пала, штат Калифорния, в воскресенье днем. Он игнорирует их протесты, потому что его питбуль, Габбана, все еще был внутри дома.

Объяснение смелого друга питбуля

Смелый парень позже сказал: «Я знал, что что-то могло случиться со мной или с нами обоими, но в то время это не приходило мне в голову», - сказал Гузман. - «Эта собака - часть моей семьи. Она пережила с нами взлеты и падения, я просто не мог оставить ее там. Я бы сделал это снова, если бы мне пришлось. Я сделал бы это для любого в моей семье”.

Счастливое освобождение

Через несколько секунд видно, как Гузман и его верный друг выбегают из дома в безопасное место. После того как парень успокоился после всплеска адреналина, он сказал, что даже не заметил, как огонь обжег его лицо и руки. Эту нестандартную ситуацию удалось зафиксировать на камеру мобильного телефона.

«Я пробежал внутрь, пытался остаться посередине, все было в огне, я ничего не видел», - сказал Хосе Гузман в интервью, добавив, что Габбана прятался в туалете. «Все, что я хотел, это найти и забрать свою собаку, я пришел сюда и не колебался, я просто должен был ее достать; она - часть семьи».

У Габбаны были незначительные ожоги носа и лап, но, как оказалось, все будет хорошо.

Впечатление наблюдателей

Видео было снято Адамом. Он поделился впечатлениями об увиденном: «Я думал, что он погибнет. Пламя было настолько сильным, что я не мог себе представить, как он проходит через него. Это был последний раз, когда я его видел », - добавил он. - «Когда он выбежал с собакой, было большим облегчением, что парень жив и одновременно смог найти собаку».

Главное счастье семьи

Сейчас семья живет у сестры этого мужественного парня. Хосе Гузман, его жена и две дочери потеряли в этом пожаре все - включая их две машины и инструменты, которые он использует для работы в строительстве и озеленении. Но они очень счастливы, что их собака осталась жива. Она считается полноценным членом семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам подобные случаи любви к домашним питомцам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.