Пассажир авиарейса сделал фото пилотов, которыми оказались мать и дочь

Пилотами авиарейса была команда, состоящая из матери и дочери. Капитан Венди Рексон и ее дочь, первый офицер Келли Рексон, вылетели из Лос-Анджелеса в Атланту. Уотрет, канцлер всемирного кампуса университета авиации им. Эмбри-Риддла, остановился у кабины, чтобы сфотографировать двух женщин, а затем разместил снимок в Twitter. Как такие пилоты нашли свое призвание?

Популярность фото

Фото, подписанное как «Полет из Лос-Анджелеса на «Дельте», пилотируемой экипажем из матери и дочери. Отличный полет!» за ночь стало вирусным, собрав более 42 000 лайков и 16 000 ретвитов.

Комментарии в Twitter

Было много комментариев, например: «Ух ты, теперь этот полет можно назвать семейным выходным днем». «Я думаю, что это вдохновляет всех, потому что не так часто можно стать свидетелями, как родители и их дети делают великие дела вместе», - пишет Абикеагуда. В Twitter можно найти массу положительных отзывов и восхищения таким тандемом родителей и детей-пилотов.

Доктор Джон Р. Уотрет сказал, что это было «удивительно», когда он обнаружил, что Келли и ее мама Венди являются пилотами самолета. Он узнал об этом после того, как услышал, что одна женщина спрашивает стюардессу, могут ли двое ее детей пойти посмотреть на кабину пилота. «Стюардесса сказала, что могут и что они будут удивлены», - вспоминает Уотрет. Когда семья вернулась на свои места, Джон услышал, как они говорили о «матери и дочери», которые управляют самолетом. Это, по мнению доктора, было «удивительно» и побудило его самого заглянуть в кабину пилотов.

Подобная ситуация

Один из пользователей "Твиттера", который также является капитаном самолета, был настолько вдохновлен фотографией пилотов матери и дочери, что опубликовал свой собственный снимок, также сделанный в кабине самолета. Мужчин сфотографировал себя рядом со своим сыном-пилотом.

«Семейный бизнес»

Пилотирование - главная наследственная черта в семье Рексонов, по-видимому. Как стало известно, отец Венди Рексон, Билл Браун, является отставным пилотом Northwest Airlines.

Муж Венди, Майкл Рексон, в настоящее время пилот American Airlines. Другая их дочь, Кейт, тоже пилот.

Вот это да!

Фотография вызвала отклик в социальных сетях, и многие назвали женский пилотный дуэт вдохновляющим.«Очень рад слышать, что разные поколения пилотов летают в одном экипаже. К тому же, это женщины», - написал один из пользователей Twitter.

«Это самая удивительная и замечательная новость за всю историю - серьезно, - заявила пользователь Twitter Шарон Данн. - Мы с мамой никогда бы не полетели вместе как команда. Мы даже не могли договориться о включении / выключении радио в машине».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько комфортно работать вместе родителям и детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.