12 лет жизни и сотня тысяч фунтов на трансформацию из мужчины в Мадонну

Этот американец еще подростком познакомился с творчеством королевы поп-музыки. Эпатажная певица, не боящаяся осуждения, покорила его навсегда. "Ее песни словно говорили с моим сердцем", – признался Адам. А внешность своей богини он признал идеальной.

Одержимость певицей

Чтобы походить на кумира, парень потратил свыше 175 тысяч долларов.

Преображение продолжалась 12 лет, и за это время Гуэрра перенес 18 операций по изменению внешности. Он вставил импланты в щеки, подбородок и ягодицы, подправил форму губ и носа. Но свой пол мужчина не менял.

Гримируясь, он часами сидит перед зеркалом. За основу житель Лос-Анджелеса взял образ певицы 80-х годов.

Сейчас мужчина полностью доволен тем, как выглядит. Он утверждает, что в образе кумира миллионов чувствует себя очень комфортно.

Звезда ночных клубов

Естественно, такая трансформация привлекла внимание журналистов. И теперь уже американец является главной звездой телевизионных шоу. Он раздает интервью, в которых рассказывает свою историю.

Одержимый творчеством Мадонны, Гуэрра устраивает целые выступления. Мастерски ее пародирующий, он неплохо зарабатывает на сходстве с ней. Мужчина выступает в ночных клубах как официальный двойник легендарной исполнительницы. А все свои гонорары тратит на покупку копий нарядов любимой певицы.

Ложка дегтя

Американец не скрывает, что его вторая половинка не одобряет трансформаций. Бойфренд заявил, что жить с 60-летней артисткой он не собирается. Любимый мужчина новоявленной звезды поставил ультиматум: "Либо я, либо Маддона".

Из-за недовольства партнера двойник суперзвезды даже подумывал о том, чтобы перестать усовершенствовать свое тело, однако любовь к музыке и сцене победила. Пара рассталась, а молодой человек хочет вновь лечь под нож хирурга.

Несбыточные мечты

Недавно Адам принял участие в фотосессии, где вновь предстал в образе скандальной певицы.

Он мечтает только о том, чтобы встретиться со своим кумиром. Но в то же время боится этого. "А вдруг она окажется совсем другой, не такой, как я думаю", – размышляет мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу такой одержимости? Есть ли у вас кумиры, на которых хотелось бы походить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.