Вышла обычная 68-летняя бабушка, а оказалась настоящая рокерша. Женщина своей песней завела весь зал

Талант сложно скрывать. В наше время многие люди могут проявить его благодаря различным шоу. Часто появляются новые звезды, так как талантливых личностей в мире очень много. Так, на Britain's Got Talent одна из участниц изумила всех присутствующих. Жюри и зрители не могли скрыть восхищения.

Настоящий прорыв

В этот вечер на сцене перед судьями выступала Дженни Даррен. Ее образ и наряд выглядели довольно обычно, поэтому в зале не ожидали, что начнется настоящее шоу.

Но буквально через некоторое время женщина полностью сменила образ. Она скинула обычную одежду, представ перед всеми в образе рок-звезды.

Вы можете сами увидеть, как талантливо выступила эта участница! На это стоит взглянуть!

Сейчас Дженни 68 лет, она увлекается музыкой с раннего детства. Она начала петь с двенадцати лет. В ее репертуаре были различные стили: рок, джаз, классика. Особенно Дженни нравилось творчество группы AC/DC. Рокерша выпустила несколько альбомов сама, в некоторых участвовали такие известные личности, как барабанщик из "Айрон Мейден". Женщина много времени всегда уделяла музыке, поэтому неудивительно, что смогла выступить достойно.

Все члены жюри были в шоке. Они похвали вокальные данные Дженни, а также сравнили ее темперамент с настоящим тигром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось выступление Дженни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.