5-летний мальчик позвонил в 911 и попросил, чтобы ему привезли еду

Ранним воскресным утром в Вайоминге, штат Мичиган, 5-летний мальчик захотел съесть еду из «Макдоналдса». Его бабушка спала, но он не растерялся и нашел выход из ситуации. Это история о находчивом ребенке и отзывчивом сотруднике полиции, который откликнулся на весьма необычную просьбу.

Звонок в 911

5-летний Изаия Холл смог дозвониться в 911 с помощью выключенного телефона, подключившись к Wi-Fi. На звонок ребенка ответила диспетчер Сара Куберски, и у них состоялся следующий разговор:

- Диспетчер: «Графство Кент 911. Что у вас произошло?»

- Изаия: «Могли бы вы принести мне еду из «Макдоналдса»?»

- Диспетчер: «Извините, что?»

- Изаия: «Могли бы вы принести мне еду из «Макдоналдса»?»

Диспетчер ответила ребенку, что, к сожалению, они не могут привести ему еду из «Макдоналдса».

В беседе с журналистами Сара Куберски сказала, что к ним часто поступают звонки от детей, потому что многие родители не знают, что в 911 можно позвонить даже с выключенного телефона.

Отзывчивый офицер

По инструкции, диспетчер должна была отправить офицера в дом к ребенку, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Полицейский Дэн Паттерсон отправился на вызов и по дороге решил купить еду в «Макдоналдсе» для 5-летнего мальчика.

Офицеру никто не открыл дверь, поэтому он постучал в окно ребенка. Первое, что Изаия сказал ему: «Пожалуйста, уезжайте, моя бабушка сильно разозлится». Но, к счастью, бабушка ребенка не злилась. Она была рада, что ее внук сможет дозвониться в 911, если произойдет экстренный случай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о поступке 5-летнего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.