Он изображает несчастного бездомного и зарабатывает 50 тысяч рублей в день

Один британец достаточно быстро сообразил, что если не работать, то можно быстро разбогатеть. И в этом он убедился. Теперь мужчина обучает других людей быть профессиональными нищими.

Даррен, представляющийся бездомным, имеет ежедневный доход в 600 фунтов, примерно 50000 рублей, в день. Официально он не работает и это принесло ему богатство.

Мнимый бомж

В один прекрасный день Деррен понял, что на улице можно зарабатывать больше, чем ходя на работу. И он не прогадал: его заработки на улице были в разы больше. Однако, чтобы получить большой доход, необходимо правильно себя вести. Мужчина поделился своим успехом и опытом.

Для начала нужно выбрать хорошее место в Лондоне, Манчестере или Глазго. Также стоит сразу определиться с методом привлечения внимания людей. Мужчина рассказал, что на британских улицах много подобных людей, которые притворяются бомжами.

Со слов Даррена, обычно он зарабатывает не менее 100 фунтов в день, но иногда ему везет, и он получает свыше 600 фунтов. Как только ему дадут пожертвование, он сразу же перекладывает его в карман и продолжает сидеть возле пустой емкости. Вечером бомж спокойно идет домой, к своей жене.

Подобная работа требует невероятного актерского мастерства, и Даррен заслуживает «Оскара», хотя, эту премию он точно не получит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете по поводу метода зарабатывания денег Дерреном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.