Быть женщиной дорого: мужчина пожалел, что стал женщиной и вернулся в свое тело

В последнее время все больше людей изъявляют желание сменить пол. Подобная идея неожиданно пришла в голову болгарину Александру Вийчу. Мужчина решил, что ему будет комфортнее в образе женщины, и встал на путь преобразований. Каков итог?

Как мужчина стал женщиной

Александр Вийч не пожелал радикально менять пол и делать пластические операции. Он захотел стать женщиной лишь внешне. Для этого он сделал лазерную эпиляцию, начал принимать женские гормоны, отрастил волосы, сменил гардероб и начал делать макияж. В результате он потратил около 10 тыс. долларов и превратился в эффектную женщину.

Снова мужчина

Спустя три года Александр Вийч понял, что женский образ обходится ему слишком дорого, поэтому он решил вернуться в исходную позицию. Поменять одежду и смыть косметику было просто. Куда сложнее обстояли дела с отменой гормональных препаратов.

Несмотря на то что Александр перестал принимать лекарства, он все еще был женоподобным. Наибольший дискомфорт причиняли округлившиеся молочные железы. Тем не менее и это со временем прошло.

Теперь Александр снова мужчина. Но уже не такой, как раньше. Опыт жизни в женском теле научил его следить за собой и красиво одеваться. Теперь он невероятно привлекателен и популярен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к желанию людей сменить пол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.