Пара выглядит настолько странно, что их избегают соседи и боятся дети

Многие мечтают выделиться из "общей, серой массы", будучи подростками. Со временем человек взрослеет и начинает понимать, что выделяться нужно умом, а не странным внешним видом. Герои нашей сегодняшней истории несколько задержались в переходном возрасте.

Вы с какой планеты?

Увидев необычную парочку, хочется задать вопрос: ребята, вы откуда прилетели? На самом деле перед нами не инопланетные существа, а обычная молодая семья, состоящая из крови и плоти. Стивен Радж Бхаскаран и Ханна Роуз Далтон познакомились в монреальской школе моды. Ребята полюбили друг друга и создали необычную семью. Необычность заключается в странном внешнем виде наших героев, молодые мужчина и женщина больше похоже на пришельцев, нежели на людей.

Странные костюмы, постоянная смена париков, необычный макияж - Стивен и Ханна знают, как удивить общественность. Молодые люди давно позабыли, как можно ходить в рестораны, летать в отпуск и посещать банк - в эти заведения наших героев просто не пускают. Однако семейство настроено решительно, изменять своим взглядам на моду супруги отказываются.

Соседские дети в восторге от необычной пары, зато родители в шоке. Дело доходит до того, что при появлении на улице Стивена или Ханны родители загоняют своих чад домой.

Кстати, супруги недавно стали родителями. Воспитание сына ничем не отличается от воспитания детей из обычных семей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к людям с нестандартным внешним видом?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Какая же мерзость ,больные на голову
Копировать ссылку
1
Только однажды пришел чародей и превратил их в нормальных людей. Ты можешь быть эмо, ты можешь быть гот......Ротного это вааще не е...т
Копировать ссылку
3
Гениальные извращенцы , по ходу они с Венеры с Агузаровой прилетели , а ребёнок вроде землянин
Копировать ссылку
3
А мне они симпатичны!!!!!!
Копировать ссылку
3
Готовые актёры и декорации к фильму ужасов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.