Мама сделала на кухне уборку и повесила записку на дверь. "Крик души" собрал более 1000 лайков в Сети

Порой кажется, будто шестое чувство наших детей подсказывает им, в каких комнатах они давно не мусорили сразу после того, как уборка там закончена. Одна мама настолько устала убирать свою большую кухню после перекусов и игр детей, что написала им гневную записку.

Держитесь подальше от моей чистой кухни!

В записке женщина обращается к своим домочадцам, это настоящий крик души. Она пишет, что только что закончила уборку кухни и «вылизала» там все сверху донизу. По этой причине для своих неаккуратных детей мама закрывает кухню на ближайшие два часа.

Она убедительно просит их не приходить за чипсами и не готовить для себя бутерброды. Мама подчеркивает, что не верит, что ее дети действительно голодны, так как они сегодня уже посещали кухню не менее 29 раз и съели все конфеты и снеки.

В ближайшие два часа женщина планирует единолично наслаждаться сверкающими кухонными поверхностями. Так скоро вновь убирать с них крошки и липкие пятна она не готова. Мама пообещала «патрулировать» свою идеальную кухню до тех пор, пока дети не уничтожат порядок снова.

Публикация в сети этой записки от мамы произвела настоящий фурор. Пост собрал более 1000 лайков, многие женщины написали сочувствующие комментарии. Наверняка многие мамы по всему свету лично знакомы с проблемой постоянной уборки. Идеальный порядок под воздействием детских рук всегда быстро превращается в хаос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился крик души этой мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.