Почему счастливые пары не рассказывают о своих отношениях в социальных сетях?

Мы живем в странное время, когда для некоторых людей статусы в интернете могут иметь большее значение, чем то, что происходит в реальном мире. Мы оцениваем чью-то жизнь, основываясь на фотографиях, которые появляются на страницах в соцсетях, и на том, что люди пишут о себе. И мы часто ошибаемся в своих суждениях.

Но вы когда-либо замечали, что многие счастливые пары не рассказывают о всей своей личной жизни в интернете? Почему же так происходит? Неужели они знают какой-то секрет?

Когда люди счастливы в отношениях, они живут здесь и сейчас

Если все идет хорошо, как в жизни в целом, так и в отношениях, люди просто не видят смысла тратить свое время на социальные сети, чтобы доказать этот факт другим. Это не значит, конечно, что счастливые пары никогда не публикуют общие фотографии или не проверяют свои каналы в социальных сетях, но жизнь делает их настолько счастливыми, что у них нет необходимости отвлекаться на все это.

пары

Любая пара, которая выставляет напоказ проблемы в отношениях, не получает от этого никакой выгоды

Посты, посвященные личным проблемам, которые многие люди публикуют в интернете, — это наименее эффективный способ поиска выхода из сложившейся ситуации. Публичность и обсуждение только усугубят все трудности в ваших отношениях. Ваши чувства, а также проблемы, связанные с ними, лучше оставить между вами двумя.

пары

Настоящее счастье в том, чтобы просто быть с любимым человеком

Что вы надеетесь получить, когда размещаете свидетельства вашего счастья на своей странице в Facebook? Радость можно найти в том, что вы вместе, а не в публикациях, где вы рассказываете об этом. Людей, которые это понимают, постоянные обновления в социальных медиа привлекают мало.

пары

Никто никому ничего не должен доказывать

Люди, которые действительно счастливы в отношениях, даже не думают о том, чтобы использовать своего партнера, доказывая что-либо посторонним. Они вместе потому, что оба хотят этого, и меньше всего они заботятся о том, какой статус размещен на их страницах в соцсетях.пары

И самое главное...

Исследователи обнаружили, что люди, которые не используют социальные медиа, в целом являются более счастливыми, чем те, у которых они есть. Почему так происходит? Секрет в том, что они не сравнивают себя со своими коллегами и друзьями изо дня в день, ведь другие люди всегда кажутся почему-то лучше или счастливее. Мы слишком часто забываем о нашей реальной жизни, отношениях, опыте и чувствах, а ведь это более важно, чем бесконечный поиск популярности в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.