Любовь до последнего шва: муж и жена в течение 35 лет одевались в одинаковую одежду

Дональд Федерстоун и его жена Нэнси одевались в одинаковую одежду каждый день в течение 35 лет. Супруги говорили, что это самый ясный способ показать, что они всегда вместе.

Дональд, который добился грандиозного успеха после того, как изобрел розовый пластиковый орнамент для фламинго на газоне в конце 50-х годов, утверждал, что он и его жена даже звонили друг другу, когда они были не вместе, чтобы убедиться в том, что их стиль синхронизирован. Более подробно о супругах, которые демонстрировали любовь до последнего шва, поговорим в статье.

Коллекция идентичной одежды

В шкафу Дональда и Нэнси хранится уникальная коллекция модной одежды, которая включает в себя 600 нарядов, изготовленных на заказ, и десятки идентичных аксессуаров.

Впервые идея о подборе идентичной одежды пришла в голову Нэнси после того, как девушка вспомнила традицию средней школы Дженнингс в Миссури.

В этом учебном заведении на танцы, которые устраивались в конце учебного года, пары надевали одинаковые рубашки.

Именно в 1977 году Дональд и Нэнси впервые решили "приобрести" ту же внешность – молодые купили пару рубашек из полиэстера.

Затем в пасхальное воскресенье того же года мистер Федерстоун надел брюки, спортивное пальто и розовую шелковистую рубашку, а Нэнси облачилась в розовое шелковистое платье.

Навязчивая идея

Привычка мужа и жены одеваться одинаково вскоре превратилась в навязчивую идею, и в 1980 году Федерстоунов в разных нарядах уже нигде нельзя было встретить.

В 1997 году, когда New York Times спросила Нэнси, почему она и Дональд одеваются в одинаковые одежды, женщина ответила: «Прежде всего, это очень весело! Нам это нравится! Но это также самый ясный знак того, что мы можем быть вместе. Для нас с Дональдом это является нашей сделкой».

Известно, что 22 июня 2015 года Дональд Федерстоун почил в возрасте 79 лет, так как некоторое время страдал деменцией с тельцами Леви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какое фото Дональда и Нэнси понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.