Женщина потеряла обручальное кольцо, с которым не расставалась 64 года на дне озера. На помощь пришли спасатели

История возникновения обручального кольца доподлинно неизвестна, неизменно лишь одно, обручальное кольцо - символ любви, семьи и верности. У любящих сердец к ним особое, трепетное отношение. В парах, где есть любовь, не возникает вопроса, носить ли его? Надев однажды, не снимают никогда.

История одного кольца

История одной 86-летней старушки и ее 89-летнего мужа никого не оставила равнодушным.

86-летняя старушка обратилась в пожарную часть к команде специалистов по дайвингу с просьбой помочь ей найти обручальное кольцо, которое утонуло в озере. Это кольцо старушка не снимала 64 года! Позже милая женщина поведала спасательной группе, что не сняла кольцо даже во время операции. «Им пришлось приклеить его ко мне скотчем», - рассказывала она.

Спасательная операция

Группа спасательной пожарной службы погрузились с аквалангом в озеро на глубину более 5 метров, чтобы найти пропавшую ценность.

«Я думал, это предзнаменование, что это был конец нашей жизни. Я не суеверен, но я думал об этом», - сказал встревоженный муж старушки, 89 лет. Спасатели во что бы то ни стало хотели помочь пожилой парочке, но только на следующий день после того, как они начали поиски, подводная команда сумела найти кольцо. «Нам очень повезло! Это похоже на поиск иглы в стоге сена!».

Эта красивая пара смогла показать нам, что не всегда то, о чем мы заботимся, стоит больших денег, но то, что дорого сердцу нашему и наполняет радостью нашу жизнь и жизнь наших близких - вот что имеет значение. Ведь счастье в мелочах, а уже потом из мелочей строится жизнь. Это удивительная история любви, которой хочется делиться, чтобы всегда помнить, что в этой жизни важно, что имеет истинные ценности.

А ценность некоторых вещей, некоторых вещей заключается не в их стоимости, а в счастье, которое мы можем разделить с теми, кого мы любим.

Волшебное озеро

Это навыдуманная история двух любящих сердец, глядя на которую, понимаешь, что в жизни действительно есть вещи важнее денег, власти, нарядов. Это то, что делает нас счастливыми, это гармония и радость в жизни.

С тех пор, озеро это волшебное. На этом озере юноши зовут в счастливый союз своих возлюбленных, и, конечно, потом живут долго и счастливо.

Качество нашей жизни определяют наши ценности, мысли и поступки.

Обратившись к своему внутреннему миру, мы сможем лучше понять себя, понять, что для нас действительно важно, в чем истинные ценности. Мы не унесем с собой деньги, украшения, машины... Но с нами наша душа, наши чувства, воспоминания. Может быть, люди запутались в жизни, сделав внешние блага важнее внутреннего счастья.

Вещи были созданы, чтобы ими пользоваться, а люди, чтобы их любили. В мире хаос, потому что сейчас все наоборот.

Люди, прожившие вместе всю жизнь, знают ценность своего союза. Но ведь они прожили вместе всю жизнь! Сколько всего прошли они вместе, рука об руку, не растеряв к друг другу нежности, а напротив, лишь приумножив, постепенно становясь самыми родными на свете людьми. Сложно ли было им? Или их судьбы переплетены красными нитями? Важно то, что все что было в их жизни, все что они делали, они делали вместе! Ссорились, мирились, любили, мечтали, путешествовали...

Верно расставленные приоритеты не дадут человеку сбиться с пути. А путь, проделанный вместе - это поистине великая ценность. Не каждый может так. Кому то сохранить отношения мешает гордость, кому то глупость, ну а в каких то отношениях и отношений то уже нет... но если есть что сохранять - Берегите друг друга!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как же умудрилась старушка уронить в озеро кольцо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.