Парень сделал девушке предложение, надев кольцо на вымя коровы. Окружающие отреагировали незамедлительно

Вы думаете, что вас уже не удивить никакими оригинальными предложениями руки и сердца? Я тоже была в этом уверена до сегодняшнего дня. Пока не увидела это фото, где парень предлагает девушке выйти за него замуж, надев обручальное кольцо на... вымя коровы!

Странная романтика

Это фото опубликовала в Facebook женщина из Сингапура, которая обнаружила этот "романтический" снимок в профиле фермера, который делился большой радостью от своей предстоящей свадьбы. Женщина была возмущена до предела поступком мужчины.

По ее мнению, не стоит настолько сильно акцентировать внимание на роде своей деятельности, тем более в такой романтический момент, как предложение любимой девушке. "И кольцо, и сосок - ужасны! Почему я вынуждена смотреть на этот кошмар?" - написала возмущенная пользовательница соцсети.

И с ней согласились абсолютно все. Некоторые даже посетовали, что фермер жестокий человек, ведь, надев на вымя коровы кольцо, он доставил бедному животному немалые страдания.

А кое-кого смутил размер кольца. "Если размер ее пальца, как этот сосок, что же это за женщина такая?" - удивлялся мужчина.

Лично мне такое предложение руки и сердца тоже кажется довольно странным и далеким от романтики. А вы что думаете о таком оригинальном поступке любящего фермера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы предложение фермера романтичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.