Братья-близнецы выбрали в спутницы жизни сестер-близнецов. Теперь они живут в одном доме, работают и даже отдыхают вместе

Последние 24 года близнецы Дуг и Фил Малм жили в доме с четырьмя спальнями вместе со своими женами Джилл и Йеной Лассен и детьми в городе Москве (штат Айдахо). Пары познакомились в 1991 году на фестивале Twin Days – крупнейшем собрании близнецов в мире, которое проводилось в Твинсбурге (штат Огайо).

Через год Дуг выиграл круиз на Карибы и пригласил девушек поехать отдыхать вместе с ним. Парни-близнецы женились на девушках-близнецах в 1993 году. Более подробно об этих удивительных семьях поговорим в статье.

Жизнь под одной крышей

Сестры и братья, которые являются близнецами, до сих пор не понимают, кто из них кем является. Даже когда они приближаются друг к другу, могут назвать человека другим именем. Все они живут в одном доме. У Дуга и Джилл есть 19-летняя дочь по имени Райли, а у Фила и Йены – 18-летний сын по имени Тим.

Однажды у жены Дуга было плохое настроение, так как у нее был сложный день. Дуг вошел на кухню, тихонько подошел к супруге и попытался успокоить ее, крепко обняв и поцеловав в шею. Когда девушка обернулась, мужчина понял, что целовал не свою жену. Несмотря на то, что он был в браке уже несколько лет, он случайно ласково обнял свою невестку – Йену, которая является сестрой-близнецом Джилл.

Мало того, что Йена живет в том же доме, что и Дуг с Джилл, так она еще и замужем за Филом – братом-близнецом Дуга.

Всего во всем мире существуют лишь 250 пар, которые состоят из близнецов.

Привычки близнецов

Близнецы известны тем, что часто имеют особую связь и свой собственный духовный мир. Четверка Малм также неразлучна – они всегда обедают вместе, совершают семейные поездки, делают одинаковые прически, работают на одних и тех же работах. Но свои наряды они окрашивают в разные цвета, и все равно иногда путают своих вторых половинок.

«Я думаю, что нельзя целовать не свою жену. Это не хорошо, - сказал Дуг, громко смеясь. – С другой стороны Джилл никогда бы не позволила Филу зайти так далеко».

Фил и Дуг скучают за женами, когда те уходят на работу. Известно, что Джилл работает уборщицей в школе, а Йена – школьным инспектором.

Одежда женщин

Джилл и Йена часто одеваются одинаково. У них есть любимые сине-красные куртки, но Фил придумал, как быстро различать сестер.

«К сожалению, бывают случаи, когда я не могу женщин отличить друг от друга. Поэтому я захожу в комнату и сперва говорю имя жены. Затем я смотрю, какая из женщин откликается. Та, которая отозвалась, та и является моей супругой. Мы никогда не подходим друг к другу слишком быстро», - сказал Фил.

В настоящее время Дуг переделывает ванную комнату для того, чтобы всем хватало в ней места. Джилл говорит: «Мы ходим умываться по очереди. Если кто-то есть в ванной, я нахожу другой умывальник, к примеру, на кухне, чтобы почистить зубы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с такими счастливыми семьями? Если да, то расскажите нам о них.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.