"Он должен быть на коне": жена Дмитрия Певцова поделилась секретом, как сохранить семейное счастье

Семейное счастье многих звездных пар заслуживает уважения. И тут возникает вполне логичный вопрос: как сохранить семейное счастье? Ольга Дроздова, актриса и по совместительству жена Дмитрия Певцова, поделилась своим секретом счастливой семейной жизни.

Как жить в счастье и гармонии?

Ольга в своем интервью поделилась действенным советом, как завоевать сердце мужчины. Тут все просто: нужно сделать из возлюбленного главного героя. Он должен твердо верить в то, что он для вас тот самый, единственный и неповторимый. И задача каждой женщины не дать своему мужчине упасть духом. Он должен все время быть на коне.

Еще один секрет их счастливого брака с Дмитрием в умении вовремя промолчать. Ольга старается не спорить и сына учит терпению. Мальчик, к слову, отправился в кадетское училище. Актриса считает, что именно там его научат и мыть полы, и слушать старших.

Ольга - женщина мудрая. Она согласилась жить с Певцовым при одном условии, что тот возобновит отношения со своим сыном Даниилом, который был рожден в гражданском браке. Парень погиб 8 лет назад в результате несчастного случая. Ольга с Дмитрием вместе уже четверть века, и их общему сыночку Елисею уже исполнилось тринадцать лет. Сейчас он покоряет стены военного училища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Ольги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.