Самые романтичные вещи, которые когда-либо делали члены королевской семьи: на 60-летие Камиллы принц Чарльз дирижировал Лондонским филармоническим оркестром

Членам королевской семьи всегда приходится держать себя в руках и не показывать свою любовь на публику. Однако это не мешает им время от времени делать приятные и романтичные жесты своим вторым половинкам. Мы собрали самые романтичные вещи, которые когда-либо делали представители королевских семей.

Королева Елизавета и принц Филипп накрылись одним пледом на собрании Бремара

Это было настолько очаровательно. Наблюдая за спортсменами, королева Елизавета и принц Филипп уютно устроились вместе под клетчатым одеялом.

Принц Филипп бросил курить в день своей свадьбы, потому что королева Елизавета была против

Принц Филипп знал, как Елизавета ненавидит сигареты, потому что ее отец всегда курил. Поэтому он отказался от этой привычки прямо в день свадьбы. Романтично, не правда ли?

Они женаты уже 73 года и все так же сохраняют трепетное отношение друг к другу

Если верить слухам, принцесса Елизавета была влюблена в принца Филиппа еще когда ей было 13 лет. И спустя столько лет они все еще заботятся друг о друге, смеются вместе и наслаждаются обществом друг друга.

Свадебные туфли принцессы Дианы имели тайный знак любви к Чарльзу

Туфли принцессы были украшены блестками и 132 жемчужинами. Но это не единственная прелесть свадебной обуви Дианы, на них также были изображены буквы "Ч" и "Д", которые символизировали любовь королевской пары.

К 60-летию Камиллы принц Чарльз дирижировал лондонским филармоническим оркестром

Принц Чарльз буквально горел идеей сделать такой сюрприз для Камиллы. Все считали, что он сошел с ума. Но этот сюрприз был поистине невероятным.

Принц Уильям подарил Кейт Миддлтон обручальное кольцо своей матери

Принцесса Диана выбрала свое обручальное кольцо: сапфир, окруженный 14 бриллиантами. Принц Уильям же преподнес Кейт обручальное кольцо своей матери. И это очень символичный поступок, который ознаменовал тот факт, что он женился на любви всей своей жизни.

Во время поездки во Французские Альпы Кейт и Уильям играли в снежки

В то время как королевская пара, как правило, ведет себя очень спокойно и часто воздерживается от публичного проявления любви, иногда они все же отступают от правил и так же, как и все, любят дурачиться. Очаровательно, не правда ли?

К свадебной фате Меган Маркл был пришит кусочек ткани от того платья, в котором была девушка на первом свидании с принцем

Пятиметровая шелковая вуаль Меган была украшена вышитыми вручную цветами. Каждый их них представляет одну из 53 стран Британского Содружества. Романтика здесь буквально витала в воздухе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой поступок вы считаете самым романтичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.