Чтобы сохранить отношения после бурных ссор, семейная пара оформила в своем доме уголок воспоминаний. Прошло 7 лет, и пока он "работает"

Как известно, семейная жизнь - дело очень нелегкое, даже если люди, соединившие две судьбы в одну, очень любят друг друга. Ведь с годами накапливается масса проблем и противоречий, которые далеко не всем удается разрешить. Чего нельзя сказать о паре, которая рассказала в сети о своем "секрете". Чтобы сохранить отношения после бурных ссор, она оформила в своем доме уголок воспоминаний. Прошло семь лет, и пока он "работает".

Романтичный уголок воспоминаний

Недавно один из пользователей Сети в своем аккаунте под ником TAĐ поделился "секретом", с помощью которого супруги сохраняют огонь в отношениях уже в течение семи лет брака. Для этого муж и жена в коридоре своего дома оформили небольшой уголок воспоминаний.

Там можно увидеть памятные вещи с их свадьбы, в частности платье невесты, костюм жениха, фотографии. Все это размещено за стеклянными дверями и помогает супругам, вновь и вновь обращаясь к светлым воспоминаниям, совместно решать проблемы в семейной жизни.

Помогает и через семь лет

В своем сообщении TAĐ написал, что коридор с памятным уголком расположен так, что мимо него нужно обязательно пройти, чтобы попасть в спальню. Поэтому супруги каждый день, отправляясь спать, видят все то, что напоминает им о их взаимной любви и светлом дне их свадьбы, где они клялись друг другу в верности.

В семье пары, как и у всех других людей, возникают проблемы, противоречия, недопонимание, ссоры. Но от того, чтобы дать волю своей злости, взаимным упрекам и истерикам, их останавливает уголок памяти.

С тех пор, как мужем и женой была оформлена витрина, вмещающая дорогие им романтические воспоминания, прошло уже семь лет. И они пришли к выводу, что это была очень хорошая идея, которая по сей день сильно помогает им в их совместном существовании, делая его более приятным, осмысленным и не дающим угаснуть их чувствам.

Пользователи одобрили идею

При этом TAĐ признается, что в их жизни были такие времена, когда они хотели в корне изменить дизайн своего дома и подумывали о демонтаже уголка памяти. Ведь все-таки его обустройство - это довольно смелый дизайнерский ход, и выглядит эта витрина весьма экстравагантно.

Но муж и жена вовремя остановились и решили оставить все, как есть. Они не осмелились демонтировать памятный уголок, чтобы потом не пожалеть об этом. Ведь это действительно очень ценный для них объект и, в первую очередь, в духовном смысле.

Прочитав этот пост, пользователи Интернета по достоинству оценили идею создания уголка воспоминаний. Они согласились, что на самом деле подобная инсталляция может исполнять роль волшебной палочки, с помощью которой можно справиться с гневом, успокоить нервы, вспоминая о лучших моментах в жизни семейной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете идею обустройства уголка памяти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.