Русская девушка окольцевала буддийского монаха. Как выглядит их дочь (фото)

Для любви нет преград – это не просто высокопарное изречение, а настоящая правда, и история нашей сегодняшней героини Милы тому подтверждение. Отправившись в путешествие в Индию, русская девушка влюбилась в буддийского монаха так сильно, что даже вернула его к мирской жизни и вышла за него замуж.

Путешественница

Мила, хоть и имеет русские корни, родилась и жила в Риге. Уже в 18-летнем возрасте она с двоюродным братом открыла интернет-магазин, чтобы иметь возможность получать доход, работая удаленно. Благодаря такой занятости девушка смогла осуществить свою детскую мечту: путешествовать. За пять лет она объездила 36 стран мира.

Уже в Таиланде Мила увлеклась буддизмом. Ее подруга порекомендовала ей съездить в один индийский храм, который является настоящей меккой для всех буддистов. Там даже можно пожить какое-то время, чтобы обрести внутреннюю гармонию.

Тайский мажор

В итоге Мила приехала в тот самый храм. Ее встретили 11 монахов, одним из которых был ее будущий супруг Тэн. Именно он и стал куратором нашей героини по одной простой причине: он знал английский язык. Как оказалось, парень был из Таиланда, из очень обеспеченной семьи: его родители имеют собственный автосервис. По тайским меркам, Тэн - этакий мажор: до 30-летнего возраста только и знал, что зажигал в ночных клубах. Чтобы как-то образумить сына, родители настояли на том, чтобы он отправился в храм. По тайским традициям, каждый мужчина должен хоть раз в жизни постричься в монахи и пожить какое-то время в храме, чтобы переосмыслить свое существование. Собственно, так и сделал Тэн.

Мила и Тэн быстро нашли общий язык. Было видно, что между ними проскочила искра, однако о развитии романа в храме не могло идти речи. Общались молодые люди только в присутствии других монахов. Уезжая, Мила по просьбе Тэна оставила ему свои контакты так, чтобы никто не увидел.

Взаимные чувства

Мила вернулась к себе на родину и спустя 3 месяца получила от Тэна сообщение такого содержания: не могу без тебя жить, мы должны быть вместе. Девушка также не стала скрывать своих чувств. Избранник ответил, что сообщит ей дату, когда он покинет храм.

14 октября, в свой день рождения, Мила прилетела в Таиланд, на родину избранника. Тот уже ждал девушку в аэропорту, затем привез ее в свою квартиру, которую приобрел еще до ухода в храм. Влюбленные стали жить вместе. Когда стало известно о беременности Милы, Тэн сделал ей предложение. Они сыграли пышную свадьбу и остались жить в Таиланде.

Хэппи-энд

Как говорит наша героиня, родители мужа приняли ее довольно-таки радушно. Особых культурных различий 36-летняя женщина за 8 лет жизни в Таиланде не ощутила. Да, иногда бывают ссоры с мужем, но в какой семье нет разногласий?

Пара воспитывает дочку Шантэль.

Тэн занимается бизнесом: расширяет и развивает дело родителей.

Мила оставила интернет-магазин на брата и стала заниматься воспитанием ребенка и ведением домашнего хозяйства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история нашей героини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.