Родители были против их свадьбы. Но они все равно поженились спустя 70 лет

Два года назад в Северной Каролине состоялось свадьба между 88-летним Эдом Селлерсом и 89-летней Кэти Смит. На протяжении 70 лет они не могли официально узаконить свои отношения, поскольку родители были против их брака. Но любовь оказалась настолько сильной, что чувства Кэти и Эда не утихли.

Почему родители были против?

Единственный аргумент мамы и папы Эда состоял в том, что в 15-17 лет мальчик еще не способен по-настоящему любить. Поэтому его родители не только выступали против брака, но и вовсе запрещали ему видеться с любимой.

С одной стороны, это вполне разумно, ведь даже психологи придерживаются мнения, что в столь юном возрасте чувства нестабильны и изменчивы, но, с другой стороны, есть немало примеров, когда люди женились, еще будучи подростками, и создавали прочную семью.

Помимо этого истинная любовь основана на желании давать, а не брать. И понимание этого в возрасте 10 лет уже может присутствовать. Здесь все зависит от типа личности и психологического характера человека. Когда в начале 40-х годов прошлого века Эд познакомился с Кэти, ему было 15, а ей — 14 лет, поэтому у них действительно могли быть сильные и серьезные чувства по отношению друг к другу.

Счастливый конец

Влюбленные на протяжении 3 лет могли видеться только в присутствии родителей. За это время они даже ни разу не поцеловались. Большую часть времени они сидели вместе на диване и просто разговаривали. Затем судьба их разлучила. Эд женился, а Кэти вышла замуж, но их избранники рано ушли из жизни. Их дороги снова сошлись два года назад.

Мужчина наткнулся в своем блокноте на номер старой знакомой, который она не меняла на протяжении 70 лет, и позвонил ей. Разговаривали несколько часов и договорились о встрече. Эд ездил в гости к Кэти на протяжении 6 месяцев, после чего предложил пожениться. Она без раздумий сразу согласилась, и им наконец-то удалось стать мужем и женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие долгие чувства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.