"Хочу увидеть твое лицо": жена уговорила побриться мужа, 20 лет отращивающего бороду

Борода - атрибут взрослого мужчины. Обильная растительность на подбородке придает солидный вид и флер социальной значимости, однако часто и визуально делает своего обладателя старше. В одном из выпусков ток-шоу Рэйчел Рэй мы можем увидеть, насколько преображается внешность мужчины после того, как он решился избавиться от бороды, которую носил последние 20 лет. Лично я была очень удивлена, увидев эти метаморфозы!

Борода и внешность мужчины: изменения

С бородой Джефф, герой программы, мне напоминал Санта-Клауса. Однако зрители сравнили его с байкером: образ несколько вызывающий, не правда ли? Джефф выглядел гораздо старше своего возраста.

Как изменилась его внешность, когда он сбрил бороду?

Он помолодел визуально лет на 5-7, лицо стало более открытым. Он больше не напоминает ни Санта-Клауса, ни байкера.

Его внешность стала типичной для примерного семьянина. А каково было удивление его супруги, которая привыкла видеть Джеффа с бородой на протяжении последних 20 лет! Жена осталась в приятном удивлении.

После просмотра передачи хочется заявить всем мужчинам: экспериментируйте со своим образом чаще! Ведь борода - это часть образа, которая может коренным образом изменить и внешность, и то, как мужчину воспринимают окружающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам больше нравится Джефф с бородой или без нее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.