Популярные супергерои из фильмов в прошлом и сейчас

Всеми любимые и некогда популярные сюжеты кинокартин современные режиссеры снимают в новом стиле. Привычные супергерои предстают перед зрителем совершенно в другом виде.

Веяние времени

Кто бы мог подумать, что всего лишь за несколько десятилетий привычные персонажи изменятся настолько радикально! Супергерои, которые представлены в новых экранизациях известных кинолент, впитали в себя все краски технологического прогресса, модные тенденции и современные стили.

супергерои

Сейчас такие персонажи, как Железный человек, Бэтмен, Капитан Америка, Супермен, очень сильно отличаются от своих "коллег", изображенных в фильмах 20 века. Их уже невозможно представить без образцов новейшего оружия, популярных гаджетов и стильных костюмов. А ведь еще совсем недавно они совершенно спокойно спасали мир без всех этих благ цивилизации нашего столетия! Раньше все было намного проще и понятней.

раньше

Россомаха и божественный Тор выглядят так, как будто только сошли с обложек модных журналов для женщин, а Бэтмену очень к лицу костюм от известных дизайнеров. Но только вот вопрос - не потеряли ли наши любимцы свою уникальную изюминку, приспосабливаясь к новым модным тенденциям? Ведь именно за эту индивидуальность их и полюбил зритель.

сейчас

Возможно, глядя на эволюцию персонажей-героев, каждый из читателей сделает свой вывод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.