Кто мог сниматься в сериале "Друзья" вместо Дженнифер Энистон?

Вы можете вообразить себе сериал «Друзья» без прекрасной Дженнифер Энистон? А ведь такое вполне могло бы произойти, если бы эта звезда сериала «Студия 30» заняла ее место.энистон

Лобстер Росса мог выглядеть немного иначе

Во время церемонии «Эмми-2015» на красной дорожке Джейн Краковски шокировала всех заявлением, что прослушивалась на роль Рэйчел Грин в сериал «Друзья». Вау! Пожалуй, сейчас нам стоит присеть на минутку в «Розиту» - любимое кресло Джо - и привести в порядок чувства и эмоции.

С одной стороны, довольно трудно представить, что «лобстером» Росса Геллера мог быть кого-то, кроме Энистон, а с другой – мы все очень любим Джейн Краковски.друзья«Почти каждый актер тогда мечтал получить роль в «Друзьях», — рассказывала звезда сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт» на ковровой дорожке. — Я не исключение, но дальше прослушивания на роль Рэйчел дело не пошло».

Зато роль досталась никому тогда еще не знакомой Энистон. Она дебютировала в образе Рэйчел, пока Джейн Краковски становилась неотъемлемой частью комедийного мира Тины Фей, исполняя роль Дженны Марони в сериале NBC «Студия 30».сериал

Актриса пошутила, что ее менеджер очень огорчился, узнав, что она не примет участие в съемках. Но, наверное, некоторые вещи происходят тем или иным образом, потому что так пожелала сама Вселенная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.