Что изменилось за 7 лет: актеры "Голодных игр" тогда и сейчас

«Голодные игры» - культовый фильм, сюжет которого основан на серии книг, написанных Сюзанной Коллинз. Мировая премьера состоялась кинотеатрах 23 марта 2012 года.

В фильме снимались Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин, Джош Хатчерсон в роли Пита Мелларка и Лиам Хемсворт в роли Гейл Хоторн.

С тех пор прошло семь лет, и конечно, звезды снимались в других фильмах, сериалах. Причем совершенно разножанровых: комедиях, мелодрамах и ужасах. Что же стало с известными актерами, и как выглядят они сейчас, расскажем и покажем далее.

Дженнифер Лоуренс

Актриса снялась в роли главной героини франшизы - Китнисс Эвердин. В дополнение к «THG», Лоуренс является частью другой популярной франшизы, «Люди Икс». Она еще раз изобразила мутанта-оборотня в «Темном Фениксе», который выйдет в мировой прокат 7 июня 2019 года.

Лоуренс также является лауреатом премии «Оскар» и обладательницей «Золотого глобуса». В 2013 девушка получила престижную статуэтку «Оскар» за лучшую женскую роль Тиффани в «Книжке-сборнике серебряных подкладок».

В феврале 2019 года стало известно, что Лоуренс помолвлена с владельцем художественной галереи по имени Кук Марони. По сообщению Us Weekly, пара начала встречаться в июне 2016 года после того, как одна из подруг Лоуренс, Лора Симпсон, представила их.

Джош Хатчерсон

Талантливый актер изобразил Пита Мелларка, который участвовал в «Голодных играх» с Китнисс. Согласно сюжету фильма, его увлечение Китнисс началось, когда он был еще ребенком, и у пары позже родились двоих детей (сын и дочь).

В настоящее время Хатчерсон снимается в роли Джоша Футтермана в комедийном сериале Хулу «Будущий человек». Его персонажа, 26-летнего подростка, посещают два человека из будущего и завербовывают.

Хатчерсон также попробовал свои силы на музыкальном поприще и утверждает, что стал зависим от музыки. В 2018 году он снял свой первый клип для West Coast Massive и Брайтона Боумена - High & Low. В том же году он снял еще один видеоклип Foster the People Worst Nites.

Лиам Хемсворт

Актер сыграл лучшего друга Китнисс, Гейла Хоторна. Гейл и Китнисс ходили на охоту вместе. После того, как его отец умер в результате несчастного случая на шахте, ему пришлось самому пойти работать, чтобы обеспечить свою маму и трех младших братьев и сестер.

Хемсворт недавно продемонстрировал свои другие стороны личности, снявшись в романтической комедии «Разве это не романтично» с мятежником Уилсоном и Приянкой Чопрой. Он сыграл персонажа по имени Блейк, характер которого напоминает ведущих людей в других популярных ром-комах.

В декабре 2018 года Хемсворт связал себя узами брака с поп-звездой Майли Сайрус. На скромной церемонии, которая состоялась в Теннесси, присутствовали только самые близкие и родные люди молодоженов.

«Это было очень интимно», - сказал 29-летний актер во время выступления на канале ABC «Доброе утро, Америка». «Присутствовали на торжестве только близкие родственники, пара лучших друзей. Это был действительно особенный день».

Уиллоу Шилдс

Младшую сестру Китнисс, Первоцвет Эвердин, сыграла Уиллоу Шилдс. Имя девочки было выбрано для участия в жестокой затее, но Китнисс вызвалась занять ее место и принять участие в «Голодных играх».

Недавно стало известно, что Шилдс сыграет главную роль в грядущей драме Netflix под названием Spinning Out. Также актриса принимала участие в показе мод в Западном Голливуде, штат Калифорния, в июне 2018 года.

Девушка стала самым молодым участником программы "Танцы со звездами". Она появилась в двадцатом сезоне в паре с Марком Баллас.

Вуди Харрельсон

Актер снялся в роли Хеймитча Абернати, наставника Китнисс и Пита. Он сам выиграл «Голодные игры», когда ему было 16 лет.

57-летний актер недавно снялся в роли Мейни Голта в фильме «Шоссе», в котором рассказывается о двух мужчинах (Го и Фрэнк Хеймер), которые охотятся на известных преступников Бонни Элизабет Паркер и Клайда Чемпиона Барроу.

Также можно, увидеть Харрелсона в фильмах под руководством Тома Харди:

  • «Яд», который снимался в 2018 году;
  • «Соло: история звездных войн»;
  • «Три рекламных щита вне Эббинга».

Актер был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.

Ленни Кравиц

Стилиста Китнисс, Цинну, играл Ленни Кравиц. Цинна создавал потрясающие костюмы для Китнисс и окрестил ее «девушкой в ​​огне».

Кравиц иногда появляется в кино и на телешоу, но его внимание сосредоточено на музыкальной карьере.

Он изобразил Джеймса Холлоуэя в фильме 2013 года «Дворецкий», снялся в эпизодической роли в «Zoolander 2» и сыграл главную роль в сериале «Звезда».

54-летний певец также присоединился к Кэти Перри на сцене во время Суперкубка 2015 года, чтобы исполнить "I Kissed a Girl".

В 2018 году Кравиц выпустил свой 11-й студийный альбом под названием Raise Vibrations. Он также сотрудничал с компанией CB2, занимающейся выпуском коллекции мебели, которая демонстрирует его уникальный стиль.

Элизабет Бэнкс

Советник округа 12, Эффи Тринкет, сыграла талантливая актриса Элизабет Бэнкс. В фильме она носила тщательно продуманные наряды и вообще имела запоминающийся образ.

Бэнкс также не привыкать к режиссуре и продюсированию. Помимо того, что она сыграла Гейл в серии фильмов «Идеальная подача», она самостоятельно сняла все три части.

45-летняя актриса повторила свою роль Линдсей в фильме «Мокрое жаркое американское лето». Она также появилась в музыкальном клипе Maroon 5 для Girls Like You.

Стэнли Туччи

Актер играл неординарного и харизматичного ведущего «Голодных игр» - героя по имени Цезарь Фликерман. Он брал интервью у всех участников «Голодных игр».

Известно, что Туччи сыграет главную роль в предстоящем приквеле Kingsman. Также в ленте примут участие: Аарон Тейлор-Джонсон, Джемма Артертон и Ральф Файнс.

58-летний мужчина не раз привлекался к участию в популярных франшизах. Туччи появился в сиквеле «Перси Джексон» 2013 года, «Трансформеры: Эпоха исчезновения» и «Трансформеры: Последний рыцарь». Он озвучил Маэстро Каденцу в фильме «Красавица и чудовище», в котором также снялась Эмма Уотсон.

Туччи женат на Фелисити Блант с 2012 года. Они встретились на свадьбе Эмили, брата Фелисити и Красинских. У них двое детей, сын Матео и дочь Эмилия.

Тоби Джонс

Диктора «Голодных игр» Клавдия Темплесмита сыграл Тоби Джонс.

Актер недавно озвучил Сову в фильме 2018 года «Кристофер». 52-летний мужчина также появился в роли мистера Эверсойла, аукциониста, который продавал динозавров с целью получения прибыли, в фильме «Мир юрского периода: падшее королевство».

Амандла Стенберг

Снялась в роли Руты в «Голодных играх». 12-летний подросток заключил союз с Китнисс, и они обе присматривали друг за другом.

Стенберг активно участвует в общественных движениях и не стесняется высказывать свою позицию по проводимой политике в стране. Кроме того, она открыто рассказала о своем печальном опыте расизма (ее мать - афроамериканка, а отец - датчанин) и своих сексуальных предпочтениях (она бисексуал).

Стенберг также рассказывала, что ранее прослушивалась на роль Шури в «Черной пантере». Но затем решила, что вместо нее должен быть темнокожий актер.

В 2018 году актриса снялась в «Мрачнейших умах» (антиутопический фильм, основанный на серии книг Александры Бракен) и в «Ненависти и любви». Последний фильм был снят по сюжету одноименного романа Энджи Томаса и посвящен 16-летней девочке, которая стала свидетелем расстрела своего друга детства во время остановки на дороге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели культовый фильм «Голодные игры»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.