Люк Скайуокер жив, и он появится в 9-м эпизоде "Звездных войн": фото тому в подтверждение

Зрители, которые смотрели "Звездные войны: последний джедай", были уверены в смерти Люка Скайуокера. Оказывается, это не так! Люк Скайуокер появится в "Звездных войнах: Эпизод 9". В Сети появились фото в подтверждение этой гипотезы. Звучит очень захватывающе. Разбираемся в деталях.

Что нас ждет в новом фильме?

В последнем выпуске Vanity Fair дает поклонникам заглянуть в будущее и увидеть, что нас ждет в "Звездные войны: восхождение Скайуокера", премьера которого состоится 20 декабря. Фото для превью сделал известный фотограф Энни Лейбовиц.

В фильме фанаты увидят Люка Марка Хэмилла, который, по предположениям, умрет в конце фильма во время борьбы с Кило Реном. Новые кадры показывают, что Люк воссоединится со своим старым приятелем R2-D2, это можно объяснить тем, что это последняя глава в саге о Скайуокере.

Известно, что актер, исполняющий роль Люка, подтвердил свое участие в новом эпизоде. Это дает неопровержимое доказательство тому, что мы увидим любимого персонажа снова. Но как именно он появится в фильме, остается загадкой.

Отсылки и возвращение старых персонажей

Фото о девятом эпизоде также оповещают о возвращении Рыцарей Рена, которые были таинственными воинами в масках. Впервые зрители увидели их в "Пробуждении силы". Хотя снова возникает загадка - как Рыцари связывают обращение Бена Соло (Кайло Рена) с темной стороной, учитывая, что мы знаем их возможную связь с возвращением Люка.

На фотографии Лейбовица Люк стоит с R2-D2 перед адом. Это может быть отсылкой к переломному моменту в "Восстании Скайуокера". Она может быть использована для того, чтобы увидеть рост Кайло Рена. Этот момент также может стать предпосылкой к появлению Рыцарей Рена.

Что касается отношений Кайло и Рей, то в этом новом фильме все окажется еще сложнее, чем было. Адам Драйвер, актер, исполняющий роль Кайло, сказал, что связь его персонажа с Рей может быть глубже, чем мы знаем и догадываемся. Что это значит? Могут ли они оба разделить кровь Скайуокера, как многие предположили? Придется дождаться и узнать самим.

Фанаты также увидели загадочный и невероятно красивый персонаж Зорри Блисс в исполнении Кери Рассел. Она носит гигантский бронзовый шлем, который похож на тот, что носил Боба Фетт. Неужели Зорри может стать новым охотником за головами?

Стоит ли ждать новый фильм? Не станет ли он разочарованием?

Новый фильм "Звездные войны" может быть последним из саги о Скайуокере, но из этих новых фотографий видно, что стоит ждать стильный и сильный фильм, так что нам не придется грустить об окончании саги, а только лишь наслаждаться участием полюбившихся персонажей и появлением новых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы новый фильм? Чего от него ожидаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.