"Форсаж 9": Вин Дизель официально подтвердил, что Шарлиз Терон и Хелен Миррен возвращаются

Франшиза "Форсаж" - один из самых прибыльных проектов студии Universal. На производство фильмов из серии "Форсаж" уже затрачено более 1 миллиарда долларов. Это выглядело бы расточительством, если бы не факт, что затраты к настоящему времени окупили себя в несколько раз.

Создатели "Форсажей" не боятся привлекать в свои проекты кинематографических звезд первой величины и выплачивать им огромные гонорары. Они уверены, что участие знаменитостей в "Форсажах" и делает эти фильмы столь востребованными публикой. По словам продюсера и актера фильма "Форсаж 9" Вин Дизеля, в нем снимутся Хелен Миррен и Шарлиз Терон, и это станет их возвращением в данный масштабный кинематографический проект.

Привлекать к работе знаменитостей

В каждом новом фильме из серии "Форсаж" появляется новая знаменитость. В "Форсаже 5" сыграл Дуэйн Джонсон. В следующей части этого проекта главного злодея изобразил Джейсон Стэтхэм. Теперь Стэтхэм и Джонсон примеряют на себя роли главных героев в фильме-ответвлении проекта "Форсаж" - "Хоббс и Шоу".

В этом фильме снимется Хелен Миррен, которая изобразит на экране Магдалин Шоу. Ранее Шарлиз Терон появилась в одной из частей проекта "Форсаж" в роли злодейки Сайфер, занимавшейся кибернетическим терроризмом, планы которой нарушили действия персонажа Вин Дизеля. Теперь героини этих двух знаменитых актрис возвращаются в популярнейший проект со множеством погонь, драк, перестрелок и взрывов.

Вин Дизель делится информацией

Недавно Вин Дизель поведал в Instagram, что съемки фильма "Форсаж 9" идут уже несколько недель. Также он рассказал о том, что к актерскому составу "Форсажа 9" примкнули Терон и Миррен. Еще Вин Дизель заинтриговал пользователей Сети высказыванием о том, что их ожидают и "другие сюрпризы".

Героиня Терон: необходима и важна

По сообщениям, героиню Терон поначалу хотели сделать главным врагом персонажей Стэтхэма и Джонсона в проекте "Хоббс и Шоу", но затем было принято решение, что злодея в нем сыграет Идрис Эльба. А героиня Терон появится в "Форсаже 9", что выглядит логично: она повинна в смерти невесты экранного двойника актера Вин Дизеля, и это побуждает к мыслям о том, что их противостояние еще не закончено. В планах продюсеров "Форсажа" задействовать Терон в еще одном проекте в рамках своей франшизы.

Миррен - в "Форсаже". И это ей нравится

Обладательница одной из главных наград премии "Оскар" Хелен Миррен давно уже признавалась в любви к фильму "Форсаж". Теперь она примет участие в съемках спин-оффа этой картины и в ее продолжении. По словам знаменитости с русскими корнями, в кадре она мечтает когда-нибудь появиться в роли женщины, которая мастерски водит автомобиль. Возможно, на съемочной площадке "Форсажа 9" у нее будет такая возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм из серии "Форсаж" вы считаете самым интересным и почему?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я смотрю кинофраншизу только ради моей любимой актрисы - Мишель Родригес. Она играла подругу Торрето.
Копировать ссылку
1
часть первая и пятая
Копировать ссылку
Мне первая часть тоже очень нравится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.