Звезда телесериала "Галка и Гамаюн" Ирина Пегова арендовала у подруги необычных питомцев для съемок

«Галка и Гамаюн» - новый российский телесериал, одну из главных ролей в котором сыграла Ирина Пегова. Актриса настолько увлеклась историей жизни своего персонажа, что даже решила внести в сценарий некоторые коррективы. Она смогла уговорить режиссера взять у ее подруги для съемок крупных улиток. Решила, что они обязательно должны жить в доме у героини.

Суть сюжета

Итак, в центре сюжета находятся две героини, две подруги, работающие в органах уголовного розыска. Они раскрывают самые сложные преступления благодаря опыту и интуиции. В общем, справляются с такими делами, с которыми не могут справиться мужчины. В частности, героине Пеговой раскрывать преступления помогают всевозможные детские штуки, с которыми она знакома не понаслышке. Она – мать. Ее подруга, в свою очередь, обладает великолепными интуитивными способностями. А в общем союзе подруги являются просто «гремучей смесью»!

Однако успехи на работе не означают успехов в личной жизни женщин. Гамаюн влюбляется в женатого мужчину. Еще и подозреваемой в покушении на убийство становится. А от Галко муж к любовнице уходит якобы. Правда, оказывается, что нет никакой любовницы. Просто супруг женщины связан с криминалом. Жить с сотрудницей полиции ему страшно. Одним словом, в жизни героинь сплошные хаос и неразбериха. Но это не должно мешать им раскрывать дела и ловить преступников.

Несуразная героиня, несуразные улитки!

Героиня Ирины Пеговой – нелепый и несуразный персонаж. В рваных колготках, в нестираной одежде, с облезшим маникюром. Просто ей некогда собой заниматься. Сама Ирина говорит, что ей было очень весело придумывать что-то новое для своей героини. Уж очень она на нее похожа. То падает что-то из рук, то ломается…

В образе героини Пеговой понравилось также то, что в ее доме скучно не бывает. Семья, шумные дети, домашние животные… И то, животных Ирине показалось мало. Поэтому и идея с большими улитками подруги родилась в голове актрисы.

Кратко о съемках

Стоит добавить также несколько слов о самих съемках. Действия многосерийной кинокартины развиваются в Ярославле и Угличе. Почему создатели ленты выбрали именно эти города? Все дело в свежих и небанальных фактурных видах и местах. Санкт-Петербург и Москва для сериала никак не подходили.

Картина была снята талантливым режиссером Андреем Силкиным, известным также по работам «Практика» и «Мама Лора». Помимо Пеговой в фильме снимались такие талантливые актеры, как Снаткина, Рязанова, Чекмазов и Обласов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким домашним животным, как улитки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.