Биографический фильм о Халке Хогане становится реальнее: Крис Хемсворт рассуждает о роли и готов к тяжелейшим физическим тренировкам

Крис Хемсворт известен многим зрителям благодаря роли Тора в лентах студии Marvel. Однако мужчина пробует себя и в других амплуа. Ходят усиленные слухи, что актер сыграет Халка Хогана в автобиографическом фильме. Картину планирует снять компания Netflix. Недавно Крис дал развернутое интервью, в котором затронул и этот ожидающийся проект.

Мнения

Некоторое время назад критики и зрители уже пророчили австралийского актера на роль американского борца. Однако многие любители спорта были возмущены подобным выбором студии.

По их мнению, Крис недостаточно мускулист и явно будет уступать Хогану. В результате чего фильм потеряет в достоверности и может вызвать негативную реакцию среди зрителей.

Вот только несколько позже стало известно, что подготовка к ленте все-таки продолжается. Причем специально для этого Крис увеличил количество тренировок и полностью поменял режим питания. Артист признается, что ему придется нарастить много мышечной массы. Подобная работа очень сложна, но она необходима для создания достоверности.

Хемсворт отмечает, что ранее подготовки к фильмам не проходили столь тяжело и сложно. Артист пока практически не покидает зал. Он старается много есть и строго соблюдать режим дня. По мнению актера, эти действия помогут ему увеличить мышечную массу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество этого австралийского актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.