Новый "летний" альбом Тейлор Свифт: все, что известно на данный момент

Поклонники Тейлор Свифт уже не первый год ждут выпуск ее нового студийного альбома, который должен стать седьмым по счету. «Вы слишком волнуетесь, не переживайте», - обращается она к фанатам, но те продолжают искать скрытые в ее постах намеки на то, что будет их ожидать в грядущем сборнике. Если вам тоже нравится творчество Тейлор, то все последние новости вы сможете прочесть в этой статье.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт - это американская певица, которая отдает предпочтение кантри-музыке. Ее нежные и романтичные песни стали популярны еще в 2008-м, и с тех пор Тейлор не покидает строчки музыкальных чартов. Ей удалось получить целых четыре премии «Грэмми», а также она стала одной из самых молодых исполнительниц, которая удостаивалась этой награды в разделе «Альбом года». Ее считают одним из самых успешных поп-исполнителей наряду с Джастином Бибером, а ее альбомы распродаются миллионными тиражами.

Наибольшую популярность Тейлор принес ее шестой сборник, который вышел в 2017 году. Песни были все такими же - про расставания, эмоции и чувства, а вот видеоклипы вышли на новый уровень, что и привлекло новых поклонников. С тех пор все ждут не дождутся нового творения знаменитости. А во время томительного ожидания разгадывают многочисленные «пасхалки», которые им оставляет Тейлор.

Новый альбом

После невероятных рекордных продаж Reputation Тейлор Свифт приступила к новому альбому. И за несколько месяцев до его выхода стала дразнить фанатов подсказками, которые она оставляла в социальных сетях.

Первый сингл под названием «ME!» она выпустила 25 апреля 2019 года вместе с видеоклипом, в котором было довольно много намеков на ее будущий альбом. Именно из него фанаты узнали название сборника. Показала Тейлор и обложку своего нового альбома, на которой певица сфотографирована на фоне голубых и розовых облаков пастельных оттенков.

Подсказки в клипе

Какие же подсказки оставила Тейлор в своем видеоклипе «ME!»? За первые несколько часов видео набрало около 10 миллионов просмотров, что является абсолютным рекордом. В клипе внимательный зритель может заметить змею. Эти животные были темой предыдущего альбома Reputation. Змеи символизировали разрыв с Харрисом и вражду с Канье Уэстом. Но судя по тому, что в конце розовая змея взрывается и превращается в бабочку, этот этап исчерпан.

Еще один намек кроется в фразе про цыпочек. Камера наезжает на стену, на которой висят изображения настоящих цыплят и портрет участников кантри-группы Dixie Chicks. Тейлор уже сотрудничала с ними раньше и, вероятнее всего, мы услышим их совместный трек и в новом альбоме.

«Возлюбленный»

Новый альбом Тейлор будет называться Lover, что в переводе с английского означает «возлюбленный». Что можно ожидать от сборника песен с таким названием? Конечно же, много романтики, что и подтвердила Свифт во время прямого эфира в своем Instagram.

«Этот альбом не будет посвящен какой-то одной теме, но будет очень романтичен, - сказала она. - При этом среди песен будут как грустные, так и веселые, ведь романтику можно найти и в одиночестве, и даже в ссоре или кризисе. Это очень многогранное понятие».

Немного политики

Несмотря на то что «Возлюбленный» больше позиционируется как альбом о любви, в нем будет и место для политики. «Я думаю, что в современном мире музыка имеет большое значение, поэтому постаралась с помощью нее передать некоторые свои мысли. В частности, я пытаюсь подтолкнуть молодых людей к голосованию и заставить общественность говорить о том, что происходит в нашей стране. Я думаю, что это одна из самых важных вещей, которую я могла сделать», - признается 29-летняя певица.

И похоже, что с каждым годом взросления Тейлор все больше интересуется политикой. Во время одного из своих последних выступлений Тейлор создала радугу на сцене, таким образом продемонстрировав свою поддержку ЛГБТ-сообществу.

Необходимо успокоиться

В тексте своей новой песни Тейлор открыто осуждает тех, кто выносит оценки жизни других людей. В частности, Свифт не приемлет осуждения ЛГБТ-сообщества, которое, по ее мнению, совершенно беспричинно притесняют. Также заслуживает внимания тот факт, что она решила выпустить песню под названием You Need to Calm Down в день рождения Дональда Трампа.

Музыкальный клип на эту песню выйдет в телешоу «Доброе утро, Америка» в понедельник, 17 июня. Свифт пообещала поклонникам, что он будет просто потрясающим. «Я очень сильно волновалась и хотела дождаться подходящего момента, чтобы показать вам его, но я уверена, что это того стоило», - взволнованно рассказала она своим фанатам.

Дата выхода

В новой альбоме Тейлор будет около 18 песен. Поклонники смогут приобрести его в четырех вариантах, каждый из которых будет отличаться своим оформлением. Сейчас Lover доступен для предзаказа, но выйдет он не раньше 23 августа. Многие поклонники догадались об дате выхода задолго до ее объявления. Почему именно 23? 13 - счастливое число для Тейлор, а если сложить месяц и дату (8 + 2 + 3), то получится как раз эта цифра.

До выхода нового альбома «Возлюбленный» осталось совсем чуть-чуть, и песни Тейлор вскоре вновь будут слышны из всех колонок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новый альбом Тейлор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.