Иголки в стене, волосы под дверью и другие подклады: значение опасных для жизни находок

С давних времен иголка считается магическим элементом. Ее использовали в качестве оберега от сглаза и порчи, злого умысла. По этой же причине вместо иглы использовалась булавка, которую прикалывали на одежду с изнанки. Однако этот элемент использовался и с другой целью. Почему нельзя поднимать с пола подкинутые иглы, булавки? Зачем их втыкают в стены или двери? Почему такие находки могут стать фатальными?

В чем сила иглы?

Говорят, что металл обладает особой магнитной силой. Он способен проводить и притягивать пространственную энергию. Если обратить внимание на сам швейный инструмент, то для него характерно наличие острого конца, длинного стержня и округлого ушка с дырочкой. Старые люди говорят, что именно в этом ушке и крутится воздушная энергия, которая может нести как позитивный (защитный), так и негативный характер.

Определенной магией обладает и конец иглы. Вспомните-ка сказку о том, где хранилась Кощеева смерть.

Чувствительность иглы к биоэнергии

Игла обладает особой чувствительностью к биоэнергии. Она работает как приемник. На кончик иглы попадает энергия из пространства. Затем, она поднимается по стержню выше, частично перераспределяется на ушко и возвращается назад. И если в этот момент игла будет поднята человеком, то большая часть энергии иглы передастся ему.

Двоякая сила иглы

Игла не различает переданные ей энергии. Она способна принимать позитивную и негативную энергию. Следовательно, в первом случае она станет работать, как оберег. А во втором – принесет человеку несчастье, страдания и боль.

Кто и в каких случаях использует иглу?

Из-за своих магнетических свойств игла часто используются различными целителями, знахарями и магами. Помимо оберега она играет роль передатчика, способного передать негативный посыл одного человека другому. Например, применяют ее при наведении порчи на бизнес или здоровье. Используется она и в любовных приворотах.

Зачем подбрасываются иглы?

Самым распространенным вариантом использования иглы является наведение порчи. Найденные на полу, в дверях, иглы являются свидетельством тому, что на вас навели порчу. Как правило, этот метод используют начинающие маги или люди, желающие вам зла. Чаще всего иглы оставляют сами маги. Либо определенный простой ритуал проводят заказчики, основываясь на наставлениях мага.

Какое действие оказывает?

Если подклад в виде воткнутых в двери, стены или лежащих на полу игл не был обнаружен, это приводит к плачевному результату. Такой человек испытывает проблемы в личной жизни, в профессиональной деятельности, в финансовой сфере. Он болеет. И в самом худшем раскладе – умирает. Если же подобную находку удается вовремя увидеть и обезвредить, вся негативная энергетика посыла вернется обратно к заказчику. Причем это произойдет в троекратном размере.

Какие вещи могут использовать для порчи?

В качестве негативного подарка колдуны и маги используют различные металлические предметы. Кроме иглы это могут быть булавки и гвозди. Помимо изделий из металла они применяют кладбищенскую землю, соль, веревки, снятые с рук и ног недавно усопшего человека, волосы, яйца, нитки, куклы-мотанки.

Все эти вещи несут свою энергетику. Чаще всего используются предметы, взятые с могилы. Например, это могут быть веревки, которыми перевязывали руки и ноги покойного, земля с кладбища, цветы, несколько состриженных прядей и т.д. Про такие вещи говорят, что при отсутствии правильного оберега или возврата негативного посыла, они способны довести человека до могилы. Иными словами, если вовремя не обнаружить подобные вещи, человек может болеть. И со временем его состояние здоровья настолько ухудшается, что он лишается жизни вообще.

Сложно ли найти «подарок» мага?

Опытные маги знают, чем грозит им найденный предмет, заряженный негативом. По этой причине они стараются замаскировать свой посыл. Поэтому разного рода негативные «подарки» подкидывают в сумку незаметно. Используя землю, например, некоторые умельцы втирают ее в дверной проем. Иногда иглы или гвозди можно найти после ремонта под обоями. Одним словом, «подарки» часто спрятаны и не лежат на поверхности.

Что делать, если «подарок» найден?

Если вы нашли подобный «подарок», необходимо выполнить следующие правила:

  • Нельзя брать его руками. То же касается металлических предметов, например, пинцета.
  • Приобретите плоскогубцы, веник и совок. Выньте гвоздь или иглу плоскогубцами, не держась за металл. Если «подарок» лежал на полу, подметите его.

Далее необходимо избавиться не только от самого предмета, но и от негативной энергетики. Для этого иглу, гвоздь, булавку, любой другой предмет поджигают или спускают в унитаз. При этом можно мысленно создать вокруг себя зеркала, сказав: «Что мне, то и тебе. Откуда пришло, туда и ушло». На втором этапе нужно избавиться от тех вспомогательных вещей, которыми вы поднимали или прикасались к негативно заряженному предмету. Например, необходимо сжечь веник с совком или утопить в реке плоскогубцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.