Решили постирать старую перьевую подушку? Ищите возможные сюрпризы внутри

Людей с древних времен привлекает все неизведанное, таинственное, мистическое. Способность воздействовать на другого человека на расстоянии или посредством какого-нибудь предмета, являющегося проводником энергетики воздействия, для многих считается верхом магического профессионализма. А эти самые предметы-проводники обнаруживают в самых странных местах. Это может быть щель под порогом, личная вещь или даже старая подушка.

Хотите верьте, хотите - нет

Многие считают, что воздействовать на человека на расстоянии могут только колдуны и волшебники. На самом деле все гораздо прозаичнее. Любое воздействие, будь то непосредственно проявленное в материальном мире или незаметное невооруженным глазом, есть не что иное, как передача энергии другому человеку. Часто бывает, что, когда у человека начинают гореть щеки или уши, говорят: "Кто-то вспоминает". Так и есть. Идет подпитка энергией, и красные щеки - это своеобразный индикатор этого процесса.

К сожалению, в последнее время люди все чаще, вспоминая друг о друге и обмениваясь таким образом энергией, испытывают негативные эмоции, а именно: злобу, зависть, ревность, обиду, страх. Эти эмоции являются разрушающими на любом уровне и вредят как жертве, на которую они направлены, так и самому эмоциональному агрессору.

Иногда, чтобы усилить свою отрицательную энергетику для воздействия на выбранную жертву, используют вещи, заряженные негативом, которые предназначены для того, чтобы "транслировать" этот негатив постоянно. Эти вещи должны обязательно оказаться вблизи жертвы, и их чаще всего подкладывают в жилище того, на кого хотят воздействовать. Такой анонимный "подарок" называется "подклад".

Виды подкладов

В качестве подклада может быть использована любая вещь. Главное, чтобы она явно или тайно оказалась в доме предполагаемой жертвы.

  • Первая группа подкладов - металлические мелочи. Монеты, гвозди, иглы, булавки, медальоны, амулеты и пр. Как правило располагают их в районе входа в жилище.
  • Вторая группа - животные и/или части животных. Мертвые насекомые, мыши, ящерицы, змеи, шерсть животных, кости, перья. Как правило их подбрасывают в углы комнат, под мебель или даже под пол.
  • Третья группа - самодельные предметы. Для их изготовления могут быть использованы разные материалы: глина, воск, волосы, земля, веревки. Такие "подарки" обнаруживают в самых неожиданных местах: от личных вещей до подушек.
  • Четвертая группа - так называемые явные подклады. Это может быть что угодно. А явные они, так как агрессор просто дарит жертве по случаю что-то в подарок.

Как оградить себя и своих близких от негативного влияния

Ответ на этот вопрос достаточно прост - соблюдение гигиены. Это утверждение актуально как на бытовом (уборка, соблюдение личной гигиены), так и на социальном (выбор в друзья энергетически чистых - независтливых, необидчивых людей), и на ментальном уровнях (чистые помыслы).

Еще одна рекомендация: никогда не стоит "ввязываться в игру". Если все же подозрительная вещь обнаружена, просто избавьтесь от нее и не контактируйте с ней. Но не начинайте выяснять, кто, как и зачем, ставить энергетические защиты и изготавливать обереги. Это отнимет много сил, средств и энергии, что незамедлительно отразится на качестве вашей семейной жизни. Сохраните свою позитивную энергию для своей семьи - это и есть лучшая защита. А ваш недоброжелатель, будьте уверены, обязательно ответит за свои поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли бояться чужого негатива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.