Бросил муж, а она пошла на кладбище, чтобы "поговорить" с покойным родственником

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что настоящую психологическую поддержку можно найти… на кладбище? Нет? А ведь это действительно так. Нередко люди идут на могилы к умершим родным и друзьям, когда, казалось бы, оказываются в тупике. Когда все так плохо… Когда как будто бы нет выхода… И помощи ждать не от кого… Более того, не с кем даже поговорить! Именно на могиле близкого человека можно найти ответы на мучающие вопросы. Удивительно, но так часто случается.

Ей помог покойный дедушка

С героиней нашей статьи произошла именно такая история. Черная полоса в жизни началась с ее развода с супругом. Она осталась одна. Ребенку было всего три года. Само собой, женщине пришлось несладко. Она влезла в большие долги. Алименты бывший муж платить не хотел. В общем, проблема на проблеме…

Ну а что делать? Женщина выживала как могла. Только вот однажды поняла, что силы на исходе. Совсем отчаявшись, она отправилась на могилу покойного деда…

Вдоволь наплакавшись, несчастная попросила у дедушки помощи. Ей так хотелось встретить мужчину, который стал бы любящим мужем и хорошим отцом. Посидев немного, женщина пошла домой.

Представьте себе, уже на следующий день ее жизнь круто изменилась. Гуляя с ребенком, она встретила бывшего одноклассника, которого не видела уже очень долгое время. Они прогулялись в парке. И договорились о следующей встрече. О свидании в ресторане.

После этого молодые люди начали регулярно видеться. Мужчина помогал бывшей однокласснице с тяжелой домашней работой – то стул починить, то полку повесить… Подружился он и с ребенком. Они быстро нашли общий язык.

А через некоторое время все трое не могли уже представить себе жизни друг без друга. Влюбленные вступили в законный брак. На сегодняшний день это счастливая семья…

Что тут сказать? Совпадение? Или наши покойные родные видят нас? Как вы думаете? Может, и правда, умерший дедушка свел два одиноких сердца?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось когда-нибудь просить помощи у усопших? Вы ее получили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.