Новый модный тренд: меховой маникюр

Такого еще не было! О чем речь? Мех на ногтях - новый тренд сезона!

Греемся после долгой зимы

мехКто знает, почему именно такая безумная идея возникла у Яна Арнольда, главного стилиста и соучредителя компании КНС, выпускающей лак для ногтей. Может быть, его вдохновила зима? Дебютировал этот "гвоздь программы", по крайней мере, именно на осенне-зимнем шоу этого года.

Как делается?

"Меховой" эффект был достигнут следующим образом: каждый ноготь был покрыт лаком от Vinylux Weekly оттенков "щебень" и "кремовый взрыв". Затем на ногти был приклеен коричневый и белый искусственный мех. Это было сделано при помощи Super Shiney High-Gloss Top Coat.маникюр

Внешний вид

На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но выглядит такой маникюр, прямо скажем, странновато. Это уже не аккуратный "плюшевый" тренд прошлого года, и далеко не привычный глянцевый и/или матовый. Зато он на самом деле дает простор воображению: при помощи меха можно корректировать форму ногтей, к примеру (наиболее подходящий вариант - острые коготки, смотрится особенно эффектно), да и вообще выделиться (незамеченной с такими "пучками" остаться ну очень сложно).ногти

Рискнуть сделать меховой маникюр сегодня могут только самые смелые модницы, но, кто знает, может через пару месяцев он уже совсем не будет диковинкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.