Во время футбольного матча на Аляске лось показал игрокам мастерство владения мячом (видео)

Талантливую игру в футбол могут показать не только именитые спортсмены, но и животные. Причем не обязательно речь идет о тренированных участниках цирковых представлений. Мастерство обращения с мячом в городе Хомер на Аляске случайно продемонстрировал дикий лось. Эту удивительную картину записала и опубликовала в Instagram местная жительница Бриттани Уайлдер.

Четвероногий футболист

Во время матча на футбольном поле в Хомере совершенно непредвиденно появился лось, из-за чего организаторы игры вынуждены были ее приостановить. В какой-то момент в сторону животного покатился мяч, а дальше произошло неожиданное. Лось стал играть. Причем он обращался с мячом настолько ловко, что сложно было поверить в происходящее.

Как отмечает Бриттани, поведение незваного гостя на поле было неожиданно для всех наблюдателей. И тем более удивляли навыки лося, который не только бил по мячу, но даже смог забежать в сетку подобно вратарю. Возможно, он просто повторял действия футболистов.

Разумеется, не обошлось и без шутливых комментариев по поводу происходящего на видео. Больше всего Бриттани порадовало сравнение лося с Лионелем Месси. Кто-то пошутил, что аргентинской звезде футбола не стоит расслабляться, имея такую конкуренцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлил этот лось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.