Я никогда не выбрасываю старую одежду своих детей, а делаю из нее мягкие игрушки: делюсь идеями

Одежда детей - важный элемент в жизни ребенка, который так любят родители. Они привыкают к стилю и образу, а когда настает момент прощаться с ней, то в душе сразу появляется грусть. Правда, далеко не каждая мама готова с этими мириться и старается как-то в дальнейшем использовать одежду. К примеру, моя жена мне сказала "Я никогда не выброшу старую одежду ребенка" и принялась думать над тем, как ее сохранить. Удивительно, но она нашла интересный способ и готова поделиться с вами.

Создание игрушек

"Всех приветствую, меня зовут Анастасия и готова поделиться с вами одним маленьким секретом, который связан с одеждой для детей. Ранее я тоже размышляла, что с ней можно сделать и куда деть все те образы, которые я так обожала видеть. Мне пришла интересная идея, а почему не создавать из них простые игрушки?

Ведь так можно сохранить любимый стиль, всегда вспоминать о том, как в этом рос ребенок и просто отдаваться ностальгии. Лично я уже попробовала создать несколько вариантов и все здорово получилось. Можете оценить сами, глядя на мои фотографии".

Моя жена - довольно творческий человек и уговаривала меня написать этот материал и поделиться идеей с пользователями. Теперь у меня дома полно таких игрушек и смотрятся они просто превосходно. Поэтому я предлагаю вам обязательно попробовать такой способ сохранения одежды и убедиться в результате лично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой идее сохранения детской одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.