Как выбрать правильный номер мобильного согласно нумерологии

В это трудно поверить, но нумерология играет важную роль. От экспертов в этой области можно узнать, как числа влияют на жизнь человека. Изучение счастливых чисел - не единственное, на чем нужно сосредоточиться. Сейчас вы узнаете детали того, как можно улучшить свой коэффициент удачи, используя номер мобильного телефона.

Большие цифры

Чем больше значительных цифр, тем больше возможностей, которые появятся на вашем пути и дадут вам шансы на успех. Вы также склонны преодолевать препятствия очень быстро.

Больше 4 или 8

Если в вашем мобильном номере больше 4 или 8, то есть вероятность, что вы столкнетесь с серьезными проблемами в течение своей жизни.

Комбинация

Согласно нумерологии, комбинация 4 и 8 считается плохим знаком. Рекомендуется изменить свой номер, так как это поможет вам накапливать больше позитивной энергии вокруг себя и, следовательно, избежать риска для вашего здоровья.

Чем больше 6, тем вы счастливее!

Число 6 считается счастливым, поскольку оно привлекает удачу.

5 и 2 - не повезло!

Наличие 5 и 2 считается неудачным выбором. Эксперты выявили, что эти конкретные цифры в повторяющемся порядке могут вызвать проблемы в любовных отношениях и браке.

Избегайте комбинации 8 и 5, 2 и 8!

Установлено, что люди с такими сочетаниями цифр более склонны к депрессии и страдают психическими расстройствами. Рекомендуется сменить номер мобильного телефона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.