Борьба за стройность увенчалась успехом. Девушка сильно похудела и похорошела

Думаете, что обрести красивую и стройную фигуру можно только постоянно посещая спортзал? С достаточной мотивацией вам вообще ничего не потребуется. Просто возьмите пример с Эшли Джавар, которая потеряла лишний вес, ни разу не зайдя в фитнес-клуб. Она просто занималась самостоятельно и организовала для себя правильное питание.

Начало похудения

Долгий период времени Эшли Джавар в еде отдавала предпочтение фастфуду и продуктам, которые попросту перенасыщены углеводами. В конечном итоге это привело к тому, что ее вес начал мешать жизни и даже вызывать частые боли. Так что нет ничего удивительного в том, что она решила коренным образом поменять свой образ жизни и начать, наконец, похудение.

Путешествие к стройности

Первое, что решила Эшли, это постоянно записывать, какое же именно количество калорий она ест и сколько именно ей требуется. Она старалась организовать свое питание так, чтобы эти цифры максимально соотносились. Конечно, первое время ей это давалось довольно тяжело, к тому же похудеть она решилась далеко не в первый раз.

Она немного рассказала о своих неудачных экспериментах: "Я просто пробовала одну причуду за другой, чувствуя себя неудачницей, когда не могла заставить методы работать. В течение десятилетия я пробовала все, чтобы похудеть, но ничего не смогла придерживаться - я отказывалась от каждой диеты всего через несколько недель".

Регулирование питания

Молодая мама сразу приняла решение, что свою программу похудения она должна в первую очередь ориентировать на подсчет калорий и изменение питания. Она отказалась от спортзала и ни разу в него не заходила. Правда, физическую активность она все же имела - много гуляла по улице со своей дочкой. Сейчас она активно занимается со своей дочерью и играет с ней в разнообразные игры.

А вот для регулирования калорий она использовала особое приложение, которое направлено на их подсчет. Со временем она настолько сильно увлеклась подобным питанием, что одним из ее хобби стала кулинария.

Результат

В конечном итоге таким способом Эшли удалось потерять больше шестидесяти килограмм при помощи простого подсчета калорий. Она не упражнялась до изнеможения в спортзале, однако добилась весомого результата, который нельзя не принимать во внимание. Когда ее спрашивают, почему же ей это удалось, она прямо говорит: "Когда другие люди спрашивают у меня советы по поводу потери жира, я говорю им, что на самом деле нет никакого секрета. Это может показаться нелегким, однако на практике это действительно невероятно просто".

Так что если вы не хотите посвящать себя спорту или у вас на это просто не хватает времени, то начните именно с регулирования своего питания. Да, на это потребуется довольно много времени, как это произошло у Эшли, и, скорее всего, понадобится обратиться к диетологу. Однако сбросить большое количество килограммов с минимальной физической активностью действительно возможно. Просто начните подсчет калорий и готовьте нормальные низкокалорийные блюда для себя - сделать это просто, и результат будет просто потрясающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы для похудения предпочитаете изменять питание или заниматься фитнесом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне кажется, что только одним питанием ситуацию не исправить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.