Россиянка весом 130 килограмм поспорила на деньги, что похудеет. Теперь она выглядит неотразимо

Екатерина перед началом похудения весила 130 килограмм. Поспорив со своими родными, она начала сбрасывать вес, и ей удалось похудеть на 45 килограмм. Девушка использовала лишь правильное питание для достижения своей цели. Какой же был рацион этой леди?

История

Екатерина утверждает, что она всегда была полной и не имела стройной фигуры. Однако даже с лишними килограммами она любила себя и не хотела меняться. Ей было просто не до этого.

В детстве Екатерина жила со своей бабушкой в деревне. Все знают, что бабушки любят кормить своих внуков сладкими и вкусными лакомствами, но не в этот раз. У девушки аллергия на сладкое, поэтому она съедала пару конфет на обед, которые позволяла бабушка.

После того, как Екатерина начала иметь свои деньги, она начала объедаться вкусностями, и это принесло свои результаты. Девушка пополнела до своего максимума - 130 килограммов.

Диеты

Леди перепробовала много разных диет для снижения веса. Они работали, однако не в долгосрочной перспективе. Вес постоянно возвращался, причем в двойном размере. После разочарования Екатерина перестала верить в различного рода диеты.

Начало похудения

Екатерина начала худеть после того, как поняла, что, возможно, из-за лишнего веса у нее нет молодого человека. Девушка осознала проблему и решила измениться.

Для того, чтобы было больше стимула сбрасывать килограммы, она заключила пари со своими родителями на 50 тысяч. Это дало ей мотивацию, и Екатерина приступила к активному похудению.

В первую очередь она отказалась от алкогольных и газированных напитков. Это очень вредные продукты: алкоголь плохо влияет на здоровье в целом; газировка вымывает некоторые вещества с организма, а газы способствуют задержке воды в теле. Такой шаг принес Екатерине позитивные перемены: она потеряла около 5 килограмм за одну неделю. И не стоит этому удивляться, ведь в начале похудения с организма уходит именно вода, а уже потом начинает сжигаться жировая прослойка.

Однажды девушка присутствовала у подруги на дне рождения. Естественно, там были так называемые "запрещенные" продукты, которые не рекомендуется употреблять при похудении. Екатерина решила, что один раз можно. На следующий день результаты были плачевными - плюс 3 килограмма. Девушка решила не расстраиваться и с того момента полностью исключила вредные продукты из своего рациона.

Рацион питания

На данный момент, когда девушка потеряла 45 килограмм, она ни в чем себя не ограничивает.

В чем же секрет ее стройности, и почему вес не возвращается? Екатерина начала просто следить за тем, что она употребляет. Она все готовит сама и не ест готовую пищу. Девушка может позволить себе пиццу или торт, однако это блюдо она готовит своими руками из тех ингредиентов, которые считает нужными и более полезными. Например, вместо пшеничной муки Екатерина использует рисовую или кукурузную, чтобы сделать блюдо полезнее.

Результаты

За 4 месяца девушка скинула 32 килограмма, что является невероятным результатом. Обычный человек, который пытается похудеть, сбрасывает примерно 3-4 килограмма за месяц. Екатерина же удвоила свой результат, что показывает о тяжелой работе, которую пришлось преодолеть девушке.

По моему мнению, перед тем как приступить к скидыванию лишних килограммов, нужно понять, зачем это и нужно ли вообще. Только определив истинные причины, человек сможет получить ту мотивацию, которая поможет добиться цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли тратить время на приготовление правильной еды, как делала героиня статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.