Дерматолог Карен Фишер назвала один неожиданный фрукт, который поможет избавиться от целлюлита

Британская дерматолог Карен Фишер назвала фрукт, который позволит распрощаться с целлюлитом. Ни за что не догадаетесь!

47-летняя Фишер, практикующая уже порядка 20 лет, убеждена, что химический состав продуктов, которые мы едим, способен непосредственно влиять на состояние кожи. Доктор рекомендует придерживаться натуральной диеты, это поможет коже оставаться чистой и здоровой. Также стоит пить побольше чистой воды.

Разумеется, не стоит списывать со счетов то, что подход к каждому пациенту должен быть индивидуальным, но некие общие принципы работают для всех.

Груша от целлюлита

Фишер советует добавить в свой рацион всего один фрукт, чтобы постепенно победить неприглядный целлюлит - грушу! Вот рецепт полезного смузи: 1/2 груши, 2 чашки растительного молока, 1/4 кружки протеинового порошка и лед в кубиках. Важное условие - пить это надо каждый день.

Чтобы победить целлюлит, каждой из нас следует избегать употребления молочных продуктов, фастфуда и сладостей, а также алкоголя. Питаться следует овощами, нежирным мясом и рыбой. И, конечно, не стоит забывать об активности. Ежедневным упражнениям - бегу или ходьбе, пилатесу и йоге, а также разным видам массажа нужно уделять не менее 50 минут в день. Будем двигаться и правильно питаться - целлюлит исчезнет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как боретесь с целлюлитом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.