Карли Бирн попросила телефон на выпускной 2005 года, а получила на свое 30-летие

Мечты должны сбываться. Даже если прошло очень много лет, никогда не поздно подарить человеку то, о чем он мечтал в детстве. С 2005 года Карли Бирн была обижена на своих родителей. Но ее сердце растаяло, когда на 30-летний юбилей она получила тот самый заветный подарок, о котором она так мечтала.

Детская мечта

В преддверии своего выпускного в 2005 году 16-летняя Карли Бирн намекнула родителям, что она хотела бы получить в подарок мобильный телефон Motorola RAZR V3. В нем было целых 5 Мб памяти и камера аж на 0,3 Мп. Девочка представляла, что с таким телефоном она станет настоящей звездой среди подруг и сможет сделать множество фотографий с вечеринок.

Ожидание и реальность

Когда заветный день настал, Карли дрожащими руками и с замиранием сердца распаковывала подарочную упаковку. Под слоем яркой бумаги была розовенькая коробочка от Motorola RAZR V3. Карли уже представляла, как она хвастается перед подружками своим телефоном. Но когда девушка открыла коробку, ее постигло разочарование.

Вместо заветного телефона там лежал DVD-диск. На него родители Карли записали видео с наставлениями на будущее. Мама и папа выразили пожелание, чтобы их дочь стала хорошим врачом, а также чтобы она была самостоятельной и не зависела от мужчин. Карли была разбита и очень обижена.

Исполнение желания

К 30 годам Карли Бирн полностью состоялась в профессии. Она стала хорошим врачом и смогла сама себе купить iPhone XR. Однако, она испытала ни с чем несравнимое счастье, когда на 30-й день рождения родители наконец-то подарили ей тот самый Motorola RAZR V3. Девушка была просто счастлива от осознания того, что родители все эти годы помнили о ее мечте. Она поняла, что мама с папой просто хотели воспитать ее сильной и самостоятельной. Несмотря на то, что такие телефоны давно ушли в прошлое, Карли собирается им пользоваться. Она исполнит свою заветную мечту - заполнит 5 Мб памяти фотографиями с подругами и поставит на звонок свою любимую мелодию Crazy Frog.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли поступили родители Карли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.