Как выиграть в лотерею, согласно румынскому математику, который «взломал» систему и сорвал джекпот 14 раз

Как известно, наши шансы попасть под удар молнии гораздо выше, чем на выигрыш в лотерею. Однако это, по-видимому, не распространяется на Стефана Манделя, математика румынского происхождения, который выигрывал в лотерею целых 14 раз.

Первые два триумфа Манделя случились в его родной Румынии, где он, по собственным словам, «пытался заработать достаточно денег, чтобы вывезти свою семью из страны, погрязшей в коммунизме». Его зарплата на тот момент составляла менее 6 тысяч рублей в месяц. Предприимчивый мужчина переехал в Израиль, а затем и в Австралию, где поселился окончательно, и где обыграл лотерею еще 12 раз.

В чем же секрет успеха?

Кстати, после того как Мандель пытался взломать систему лотереи штата Вирджиния, он оказался за решеткой израильской тюрьмы на 20 месяцев. На данный момент он живет тихой жизнью отшельника на архипелаге Вануату в Тихом океане, известном своими захватывающими пейзажами.

Пошаговая формула выигрыша

Стоит отметить, что на тот момент формула выигрыша Манделя была законной и возможной. Однако теперь новые законы проведения лотерей делают ее труднодостижимой. Так, например, сегодня вы не можете приобретать лотерейные билеты в огромных количествах или печатать их дома сами. А именно эти два критерия являются ключевыми в формуле Манделя.

Итак, вот руководство из шести шагов, следуя которому, мужчина сумел заработать неплохие деньги на старость.

  1. Вычислите максимальное число всех возможных комбинаций. Для лотереи, где выпадает шесть чисел от 1 до 40, например, это будет 3838380 комбинаций.
  2. Вам нужна лотерея, где джекпот в три или более раз выше числа возможных комбинаций.
  3. Затем - и это самое сложное - найдите достаточное количество денег для того, чтобы поставить на каждый вариант (Мандель для этого собрал более 2 тысяч инвесторов).
  4. Распечатайте миллионы лотерейных билетов по каждой из этих комбинаций (раньше это было возможным, теперь же вам нужно покупать билеты в киосках и магазинах).
  5. Поставьте их авторизованным дилерам, реализующим лотерейные билеты.
  6. Выиграйте деньги (при этом не забыв раздать долги своим инвесторам). Мандель, например, честно заработал для себя 97 тысяч долларов (более 6 млн рублей) после выигрыша 1,3 миллиона долларов.

Мало выиграть – надо еще и сохранить выигрыш

Множество счастливчиков, выигравших в лотерею, начинают сорить деньгами направо и налево. Они тратят все состояния на шикарные дома и дорогие машины. Однако финансовые эксперты говорят: чтобы предотвратить быстрое разорение, вы должны собрать свою «финансовую триаду». Сюда входят адвокат, налоговый эксперт и финансовый консультант. Эта команда поможет вам принять разумные финансовые решения и эффективно планировать свое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А налог?
Копировать ссылку
0
выиграть можно.если лотерея не в записи как сейчас 4 из 20 и если организатор с вами честен ,что маловероятно.раньше каждое утро шёл прямой эфир и я выигрывал.а сейчас скорее всего нас грубо обманывают-абсолютно никакой прозрачности,не поможет даже дар ясновидения
Копировать ссылку
Как выиграть у автора игры, который под видом этой игры имеет тебя на бабло...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.