Этот кот уже 9 лет работает в магазине и не взял ни одного выходного!

Когда этот милый рыжик был котенком, он отчаянно нуждался в доме. И тогда владелец магазина в районе Чайнатаун в Нью Йорке решил принести его на работу и оставить там жить. С тех пор Бобо провел целых 9 лет, работая в магазинчике. Он не взял ни одного выходного, очень любит свою работу и начальство!

кот работа магазин

Самый ответственный сотрудник

В магазине пушистый рыжий кот любит сидеть возле входа и приветствовать посетителей, которые уже успели полюбить его. У Бобо есть собственная подстилка у двери, где он и проводит рабочий день. Он также любит подолгу задумчиво смотреть в окно, чем невероятно умиляет всех покупателей и коллег. О милом котике рассказала нам сотрудница магазина Энни Лиао.

кот работа магазин

кот работа магазин

кот работа магазин

Лиао начала работать в этом месте с 2014 года и тогда же взяла шефство над котиком, после чего сразу же стала его любимицей. Бобо приветствует посетителей громогласным «Мяу!» и показывает им магазин. Думается, для него это по-настоящему любимая работа. Энни называет рыжего кота «королем магазина» и говорит, что пушистик ведет себя очень мило и спокойно, он ласковый и дружелюбный. Начальник Бобо даже создал аккаунт в "Инстаграме" специально для рыжика, чтобы все смогли увидеть очаровательного четвероногого сотрудника.

кот работа магазин

Предлагаем и вам посмотреть фото и поумиляться.

кот работа магазин

кот работа магазин

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.