Образцовый отец: кот поддерживал подругу во время и после родов

Таких проявлений чувств не всегда можно дождаться даже от людей. Но этот молодой папаша оказался на высоте.

кот

Тревожные минуты в ожидании потомства

Заботливый, любящий, поддерживающий. Отец, подобный этому, является прекраснейшим образцом для подражания и положительным примером для окружающих. И совершенно не важно, что это всего лишь обыкновенный кот.

отец

Хозяйка этого заботливого папаши, жительница Вьетнама, поделилась в социальных сетях фотографиями своего питомца. Эти трогательные снимки — свидетельство безмерной любви и нежности, которые испытывает к своей второй половинке этот мужественный отец.

кошка

Поддержка и любовь

Кот по кличке Йелло поддерживал маму-кошку и во время родов, и после них. Он выглядит просто потрясающе в своем новом статусе, когда прижимает к себе новорожденных малышей и не сводит с них влюбленного взгляда.

кошка

Таким высоким отношениям, пожалуй, искренне позавидует не одна человеческая семейная пара.

отец

Владелица такого самотверженного папаши сказала, что у этой пары котов родилось четверо замечательных здоровых малышей.

кот

Для обоих животных это первое потомство, и надо заметить, что они с честью справляются с ролью молодых родителей. Также она рассказала, что Йелло не отличается любвеобильностью к посторонним животным и людям.

отец

Ласков кот только с хозяйкой, а еще с собакой, которая также проживает в доме. Ну, и конечно же, на первом месте теперь у него собственная семья, которой он уделяет все свое время и практически не отходит от новорожденных котят и их счастливой мамочки. Надо заметить, что кошка с удовольствием принимает помощь своего супруга.

кошка

Фотографии молодого семейства вызывают восхищение, ведь далеко не каждый отец-человек так самотверженно поддерживает свою вторую половинку в такие моменты.

кошка

Подобные поступки и поведение наших питомцев заставляют совершенно по-новому взглянуть на свои семейные отношения и сделать правильные выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приятно читать такие позитивные рассказы!! Кот просто молодец!! Респект!!
Копировать ссылку
0
Чудесная котосемья))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.