Не разлей вода: удивительная дружба собаки и утки

Познакомьтесь с золотым ретривером Бэркли и его лучшим другом – селезнем Руди. У этой парочки есть чему поучиться, ведь их отношения преисполнены настоящей искренности.

дружба

Как и многие замечательные истории, эта дружба началась непросто. Однажды молодому любопытному псу пришла в голову идея полакомиться кормом для уток.

пес

Будучи вожаком стаи, Руди кинулся защищать коллективное имущество. Бэркли позорно бежал…

пес

Однако дорогу в птичник пес запомнил. По словам хозяйки Пэм, с тех пор он стал частенько наведываться туда.

дружба

Вскоре у недавних соперников сложились прекрасные приятельские отношения. Собака и утка так привязались друг к другу, что разлучить их просто невозможно – они начинают тосковать, искать и звать друг друга.

утка

Два чудака

Пес просто обожает приходить в птичник и пить воду из утиной поилки. Его почему-то манит хвост приятеля, который он обнюхивает при каждом удобном случае.

утка

Руди любит взобраться верхом на своего друга и устроиться на отдых на животе, а то и голове собаки. Бэркли не возражает, ведь так ему выпадает очередная возможность обнюхать утиный огузок. Это же просто комбо!

утка

Обычно даже у близких друзей возникают ссоры. Но Руди и Бэркли, похоже, ничего не желают знать об этом.

дружба

Пэм говорит, что и селезня, и пса можно назвать чудаками. Вряд ли они способны были бы наладить контакт с другими животными и птицами. Каждый из них был бы одинок, если б они не встретились.

утка

Похоже, пес и селезень по-настоящему нуждаются друг в друге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.