Девочке пришлось оставить свою собаку в приюте. Через 7 лет они невероятным образом воссоединились

Десятилетняя Николь Гримс мечтала о собаке. Бабушка, узнав о желании внучки, подарила ей щенка. Счастью ребенка не было предела.

Четыре года они прожили вместе. Но отец Николь получил надомную работу, а собачка Хлоя мешала ему своим лаем. Было принято решение отдать песика в приют.

Как это было?

Николь вспоминает, как отец забрал ее из школы в тот день. Девочке было четырнадцать лет, в машине она забилась на заднее сидение, обняла собаку и молчала по дороге в приют. А потом - долго плакала, не в силах поверить в случившееся.

Прошли годы, на память о Хлое осталось несколько фотографий. Николь выросла, вышла замуж и стала задумываться о собаке.

Сюрпризы начинаются

Николь занялась поиском подходящего пса. Но собаки, чьи фото она просматривала, не ложились на душу. В один прекрасный день, Николь получила несколько фотографий от подруги. На них запечатлена собака, до боли похожая на Хлою.

Молодая женщина почувствовала, как по спине побежали мурашки. Она отправилась в приют, чтобы забрать пожилого пса. На месте выяснилось, что собаку звали Хлоей.

Но сюрпризы продолжались. Оказавшись дома, песик начал вести себя так же, как первая Хлоя. Николь говорит, что повадки полностью совпадали. Девушка была в шоке, но ее муж отнесся к подозрениям Николь скептически. Он не верил в чудесное воссоединение с собакой из прошлого.

Супруги отправились в ветеринарную клинику, дабы там специалисты осмотрели приобретение. После проведенных манипуляций, остался завершающий штрих - сканирование микрочипа, вживленного в холку пса. Его номер полностью совпадал с тем, что был у первой Хлои.

Чудесное воссоединение

Представляете, что чувствовала наша героиня, обретя свою собаку? Николь обнимала ее и безудержно рыдала. Все сомнения бесследно исчезли.

"Я не могла поверить в это! Какое-то сумасшествие! Самый счастливый день в моей жизни!" - эмоционально рассказывает девушка.

Николь и Хлоя наслаждаются обществом друг друга. Молодая женщина с радостью наблюдает за отношениями между престарелой собакой и своей годовалой дочерью.

Малышка Вайолет обожает играть с Хлоей, а Николь счастлива, глядя на них.

"Как будто часть моего детства вернулась", - улыбается молодая мать.

Заключение

Маленькое жизненное чудо, иначе не скажешь. Николь обрела свою любимицу. Хлоя купается в любви и заботе, которых была лишена с четырехлетнего возраста. В приюте к ней хорошо относились, судя по длительности жизни собаки. Но даже самые любящие сотрудники приюта не способны заменить хозяина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в эту историю, уважаемые читатели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.