Ох уж эти милые пушистики: фотоподборка щенков и взрослых собак, которыми они стали

Животные радуют нас каждый день. Для большинства людей они давно стали членами семьи. Они растут и стареют вместе с хозяевами, но при этом остаются такими же чудесными домашними питомцами. Иногда они сохраняют некоторые привычки с детства, которые потом остаются у них на всю жизнь. Посмотрите на пса на заглавном фото. Его милое ухо так и не изменилось. Хозяева пишут под кадром, что наступает новый год, а ухо также живет своей жизнью в одном положении.

Смотри, как я подрос!

С приходом эры интернета фото стали важной частью жизни людей. Они устраивают челленджи, делятся снимками не только себя, но и своих питомцев. Часто хозяева успевают сфотографировать собаку в детстве, поэтому потом легко сравнить ее снимки в разном возрасте. Слева собаке всего два месяца, а справа - уже два года!

Расти вместе невероятно приятно. Люди и собаки часто имеют схожие черты характера и даже привычки.

А некоторые псы совсем не похожи на себя в детстве. Посмотрите на фото сверху. Кажется, что это совершенно разные животные. Но у них одинаковый преданный взгляд. Тем более, что сами владельцы всегда знают, что это именно их любимая собака.

Взрослые, но такие же любимые

Порой при потере животного можно увидеть, как люди любят своего питомца. Они отмечают те моменты в описании, на которые другие могли бы не обратить внимание. И какое счастье, когда собаки и хозяева снова находят друг друга. Иногда в этом помогает хорошее описание питомца, а также его фото. Хочется пожелать, чтобы домашние животные никогда не терялись. Ведь они словно дети для немалого количества людей. Даже взрослые они также любимы. А вот этот бульдог всегда любит тепло одеваться.

Сложно представить нашу жизнь без этих преданных животных. Недаром говорят, что собака является единственным существом, которое любит человека больше себя.

Милые фото

Иногда собаки становятся лучшими друзьями в прямом смысле. Этому есть масса доказательств. Подобные фото не могут не трогать сердце. Из маленького смешного щенка вырастает большая собака, которая готова встать на защиту своего хозяина.

Некоторые люди делают регулярные фото свои питомцев. Это позволяет проследить этапы их роста и взросления. На снимке ниже владельцы собаки фотографировали ее в разные годы, но для сравнения рядом ставили один и тот же продукт. Благодаря этому действительно заметно, насколько выросла собака.

А ведь прошло меньше года! Удивительно, что собака внимательно смотрит в кадр. Даже будучи щенком, ее не интересовали сосиски, которые стояли рядом. Возможно, что с детства пес уже любил позировать для таких чудесных кадров.

А эти собаки, похоже, с возрастом всерьез увлеклись модой. Или просто владельцы псов решили украсить и без того милых питомцев. Но бандана невероятно идет обоим животным.

Удивительно, но собаке на левом фото 8 недель, а на правом - 8 месяцев. За такой небольшой отрезок времени пес вырос до довольно крупного размера. Он настоящая гордость своих хозяев.

Животные растут быстро, поэтому иногда можно удивиться, когда домашний питомец начинает занимать весь диван. Ведь раньше он был совсем маленький и еле на него забирался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть детские фото ваших питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.