Байкер и его собака проехали на мотоцикле тысячи километров и стали звездами интернета (видео)

58-летний Дардо Кампострини - необычный мотоциклист, который путешествует по миру со своей собакой. Мужчина стал известен после того, как начал выкладывать в интернет фотографии и видео со своих поездок.

Как все начиналось

Дардо путешествует на мотоцикле уже много лет. Но несколько месяцев назад ему пришлось забрать собаку Почо у своей матери. В этот момент Кампострини пришлось принимать решение: отказаться от поездок или делать это вместе с животным. Мужчина выбрал второй вариант.

Почо понравилась такое развлечение. А после того, как путешественник выложил в сеть фото и видео с собакой, которая ставит лапы во время езды на плечи хозяину, он стал очень популярен. Пес завоевал любовь и восхищение многих.

Комфорт и безопасность

Первые поездки Почо на мотоцикле были тренировочными. Они проводились недалеко от дома и заняли всего пару дней. Когда Дардо почувствовал, что собака готова, он отправился с ней в первое путешествие, которое прошло идеально.

Для того чтобы животное чувствовало себя комфортно, мужчина соорудил специальную люльку. Но Почо не любит просто сидеть. Это, конечно же, волнует Дардо, ведь он делает все для безопасности питомца.

"Когда я набираю скорость, пес радуется. Ему нравится ветер. Тогда он кладет лапы мне на спину", - рассказывает байкер. "Когда большие машины или грузовики подходят слишком близко, Почо сражается с ними и лает на них, а у меня это вызывает тревогу".

Каждые 200 километров путешественник останавливается на заправке. В это время собака может побегать и отдохнуть от поездки. Дардо говорит, что это волнует его еще больше, чем сама езда, ведь пес часто играет с другими собаками и иногда исчезает на некоторое время.

Поклонники

Поездки двух друзей вызывают восторг у подписчиков. Почо даже имеет свой собственный аккаунт в "Инстаграме" и Facebook. Дардо нравится, что его фотографии вызывают улыбки на лицах людей.

Путешественники вскоре поедут в Перу, Колумбию и Испанию. "Нас ожидает еще много приключений, - говорит байкер. Ну а поклонников ожидает много забавных фото и видео, которых они ждут с нетерпением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот союз путешественников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.